Мистика, эзотерика

Как заглянуть в будущее хотябы на 3 дня вперед???

¤Raziya))¤ Sadieva
¤Raziya))¤ Sadieva
12 655
Довольно просто, но одновременно и сложно. Я сам как то случайно открыл для себя этот способ, действует очень редко, и только в некоторые моменты, когда, для примера - только проснулся, или не спал несколько суток, или в стрессовых ситуациях, вся фишка в том, что бы резко заставить себя ВСПОМНИТЬ то что БУДЕТ завтра, послезавтра или в любое другое время. 2-3 раза у меня это получалось и всё было какраз так, как я это "вспоминал" проявлялся даже так называемый "дежавю" и мороз по коже, но только первый раз, потом привык.
Диана Окулик
Диана Окулик
2 940
Лучший ответ
Будущее это результат наших поступков... Как поступим, таково будет и будущее...
Анюточка ***
Анюточка ***
96 983
Почитайте телепрограмму на среду.
Марина Ершова
Марина Ершова
63 856
Оглянись на три дня назад. ))))
Анюта Шишина
Анюта Шишина
10 337
оно те надо? не советую. . жистю поломаешь себе....
тоже самое что и вернутся в прошлое
нет, нельзя!
S. F. A...
S. F. A...
2 270
можно и материально заглянуть в будущее, надо учиться этому, искать пути, возможно надо не один год, тут связано с телепортацией.
Иди спать
Жизнь человека идет по кругу если в нем не чего не менять то все тоже самое что было в прошлом, это касается всего политики войн и конечно и жизни одного человека=)
попытатся анализировать отрывок жизни
Наше будующее в наших руках...
Не там задал вопрос. Единственный Гуру кто попытался ответить .Остальные либо тупо философов из себя строят либо словоблудством занимаются
Поверь, никак
Будущее можно расчитать при чём в 12 ричной системе. Можно и в двоичной, только ответ будет приблизительный. Надо каждому предполагаемому событию дать порядковый номер и просчитать долю вероятности данного события анализируя исторические вероятности его происшествия. Дальше сами формулу составьте индивидуальную.
надо построить машину времени