Мистика, эзотерика

А вы бы хотели заглянуть в будущее?

Я бы непременно выбрал узнать то, ответ на вопрос,
которых уже многих очень долго мучает, когда
закончится пандемия. И очень хочу это узнать.
какой-то дохлый вопрос о не ддолеком будущем - записывайте панемия закончится первого мая 2022 года, просто переейдет в сезонное вирусное заболевание...
Анна Полищук
Лучший ответ
Людмила Перетягина Хотелось бы, чтобы это было так.

Да очень надо кое что посмотреть а ты изобретёшь машину времени ?
Анна Минич
Не стоит торопить события. Вам может и не понравиться. Пусть идёт всё своим чередом.
Angel Usual
Людмила Перетягина Согласен, не стоит, потому что жизнь итак коротка.
А вот пандемия пусть прекратится, как можно скорее.
Это уже всем надоело.

Я знаю своё будущее.
а я и так могу это сделать.
с помошью механики Галилея, например.
например, я знаю, что поезд, вышедший из Челябинска через двое суток будет в Москве.
поезд из Челябинска еще не вышел, а я знаю, что будет через двое суток.
Людмила Перетягина Тогда скажи, когда закончится пандемия?

я итак могу это сделать влюбой момент.
Нет
да, нужно уточнить детали.
Пандемия кончится когда вы все сдохните! Скоро 4 ангел апокалипсиса придет в этот мир на 4 небесный день
Ольга Гущина
Людмила Перетягина Это не правда. Она закончится еще при нашей жизни.
Мы не будем всю жизнь жить с ограничениями.
Да и никто бы с этим не согласился.

Ольга Гущина Насчет ограничений я не чего говорил.
Ты спросил насчет пандемии
А если заглянешь и увидишь, что умер через месяц.?
Aizhan Zholdybaeva
Людмила Перетягина Да, это не обязательно хотелось бы знать.
А вот срок окончания пандемии однозначно.
Это стало бы облегчением, при условии, что
пандемия не будет длиться еще годы.

Ха! Наивный...
"Пандемия" не закончится, пока буржуи не заработают на ей всё, что хотели.... (ВОЗ владеют Фонды Рокфеллера и Гейтса)
сомнения? - а возьми и проверь!
Людмила Перетягина Очень глупо верить в мировые заговоры. Это миф,
который уже давно развенчан. А на самом деле
дело обстоит так: "Представитель ВОЗ в России
Мелита Вуйнович ранее заявила, что об окончании
пандемии можно будет говорить, когда экстремальная
нагрузка на систему здравоохранения упадет до уровня,
позволяющего работать в нормальном режиме. "
Логично. Нужно лишь дождаться, когда люди
перестанут попадать в больницы, и нагрузка
на здравоохранение снизиться до нормальной.

чего я там не видел
Христина Лучка
Вопрос будущего интересует многих и он содержится в Библии:" О том, когда настанет этот день и час, не знает никто никто: ни небесные ангелы, ни Сын - это знает только Отец "( Матфея 24 глава, 36 стих). Но есть хорошая новость:" Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, -А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира "( Псалом 37 глава, 10,11 стихи ).
Дана ...
Людмила Перетягина Но тут речь идет о втором пришествии Христа. Это
понятно. Но я говорю о сроке окончания пандемии.

Я заглядывал и ничего хорошего там нет (при помощи спиритизма)