Мистика, эзотерика
Как заглянуть в будущее ?
Бинокль купи.
Лариса Дмитриева
Разберись в настоящем оно и покажет. Не выучил урок- поставят 2. Не сделал работу - уволят. Ударил в морду-изувечат. Съешь тухлое обос... я. Берешь дурное в голову ...будешь ...продолжи сам
Никак. Будущее пока что не существует. Ты подожди, они придет, и ты все о нем узнаешь.
этого пытались многие, а истинных пророков в наше время и нет
Если ОЧЕНЬ хочется... регрессивный гипноз в помощь...
Попроси свою бессмертную душу, истинное Я, показать во сне будущее. Бывает после этого сны интересные снятся. Как это работает почитай Ледбитер "Ясновидение". Но в эгоистических целях такое применить не получится. Чтоб зарабатывать на знании будущего, видеть его, надо развивать психические способности. Надо как бы самому подняться к Бессмертному Я, на его высший план, а не призывать Высшее Я спустится и показать будущее. Я живёт по совсем другим законам, и живёт ради более великих вещей, а не ради земного эгоизма.
масса вариантов, но не факт, что сбудется
ложитесь спать пораньше, с четверга на пятницу.
"Перемотайте ВРЕМЯ" - вперёд, и ложитесь спать!
исправь прошлое, осознай ошибки допущенные тобой, тогда и увидишь достойное будущее.
воспитать ребёнка... каким он вырастит... такое и ваше будущее...
А зачем? Вы уверены. что не сойдете с ума. узнав его понимая. что ничего изменить не в силах. считая дни и часы до времени "Х"?
Если в 2014-й заглянуть надо, то дождитесь 14-го года и узнаете. Так же и со всеми другими годами.
Свое будущее каждый творит сам. Обрати внимание, на что направлен твой фокус внимания. Все творится силой мысли. В любой момент можно все изменить
Посмотрите фантастические фильмы. Пофантазируйте. Проживите как можно дольше.
Узнать прошлое))))
Попробуйте посмотреть в окно.