Мистика, эзотерика
в астральном путешествии можно ли заглянуть в будущее?
смотря чьё
Эванджелина Вайсман
свое
Конечно, куда угодно можно. В воображаемом путешествии ты можешь бывать в воображаемых мирах, сколько хочешь.
Нет! Чтобы это сделать надо задавать вопросы! Знать кому и знать как, порой еще знать где! И для этого нужно, чтобы Вы могли заплатить! Что именно, зависит от того, у кого спрашивать! Нахаляву Вы ничего не узнаете!
Фантазия человеческая безгранична. Всё не понятное можно можно представить сверх-естественным.
нет ))
ну разве что вы там встретите сущность, которая покажет вам ваше будущее прямо трансляцией в мозг ..
ещё будущее не узнать при путешествии в зоопарк, на турецкий курорт, при посещении кинотеатра, при сидении на школьных уроках и т. п. ..
опять же за тем исключением, что там где вы путешествуете не окажется человека "который покажет вам ваше будущее ...и д. п. т"
Но только в астральное
Эванджелина Вайсман
то есть можно, да? у меня просто было один раз такое, и сейчас я просто проживаю увиденное.
Вот шутят люди. В астральном путешествии на счет будушего можно много чего узнать но только не так как Вам кажеться, не картинками. В фазе при достаточном опыте можно создавать обьект которому ты мог бы доверять и верить например: книгу, мудреца, экстрасенса или еще что то подобное и у него спрашивать все что может касаться твоего будущего. Удачи
Можно, но сложно.. . отсеять реальное пророчество от пустых образов фантазийных....
вообще не обязательно выходить для этого из тела. Попробуйте это в ОС сделать. (осознанное сновидение) . Методики забавные очень) если заинтересует, пишите
Лена Каптюх
в ОС была,но не знаю как там узнать вообще что то,подскажите пожалуйста