Мистика, эзотерика
Кто за тыщу Р заглянет в моё будущее ?
Совершенно бесплатно скажу - если есть определенная цель и Вы ее целиком сейчас обозначите. (прямо до мелких деталях) , то в будущем это высветится, как проекция, Вам останется лишь придавать ей объемность. Слушайте свою интуицию, она помогает делать правильные шаги, на пути к цели. И она (цель) к вам постепенно приблизится уже материализованной. Время зависит от Вашего личного к ней устремления. Чем четче, Вы обозначаете, чего хотите, тем быстрее получите желаемое. Это касается и материального и духовного. Удачи.
Елена во всём права. Хорошго будущего в безделии не получишь, какие бы ни были предскаазания.
А вот запланировать будущее, подготовиться к нему и психологически и материально - это вполне по силам, и тогда сам себе пророк.
Что захотел, то и сделал. А когда есть кому помешать, тто видя его, можно и нейтрализовать помехи.
... если уж у Вас ориентация "за тыщу Р" - то у Вас нет будущего в нормальном понятии совершенствования Души и Измерениях.. .
... за одну только фразу "за тыщу Р" Вас будут откровенно иметь.. . там.. .
... слёзно рекомендуем почитать книжецу Александра Торик "Димон"... в инете она есть.. .
... там и откровенный ответ на вопрос Ваш...
Все лучшее ждет тебя ВПЕРЕДИ...
тебя ждет смерть.
Будущее знает только Бог. Но Он не рассказывает о нём за деньги и кому попало "от нечего делать". Всё, что вам кто-то "предскажет" за тыщу р. окажется пустышкой. Как написано: "Человеку принадлежит предположение, но определение - от Господа".
Лучше и близко не подходить к тем, кто предсказывает "на заказ". Моя знакомая попробовала - теперь иногда слышит какие-то голоса.
Можно спланировать, но опять же - "...определение от Господа".
На самом деле прав Royal Spirit
Смерть в будущем точно будет, и это будущее не изменить...