Мистика, эзотерика

Почитайте мою историю, как думаете что это случайность, сила мысли или что-то?) я 3 день в шоке. не знаю что ждать дальше

Этим летом начал нравиться один молодой человек из соседнего подъезда. Знаю его всю жизнь, но как то не доводилось с ним общаться, да и разница в возрасте 8 лет. Живет один и как то стал попадаться на глаза по лету, ну и присмотрелась к нему, пару раз подстраивала ситуации чтобы помозолить и ему глаза издалека (мы даже не здоровались ни разу). Эти несколько раз прошли то нормально, но все вышло из под контроля и он стал попадаться везде! Я соседей из своего подъезда не так часто видела, как его. Однажды мне все это надоело и я решила проявить маленькую инициативу, т. к. он работает в такси я вызвала именно его, поздоровались нормально, довез до дома. все ок. дальше все так же как и было, ну вот попадаемся на глаза друг другу и все тут. Месяц спустя после той поездки на днях случается невероятное: мне резко нужно было в город (в планах не было), поехала, сделала дело, выхожу из здания, захожу в приложение чтобы вызвать такси, нажимаю вызвать и появляется одна свободная машина - его! (обычно в такое время у нас полная загруженность и свободных машин не бывает, нужно ждать долго). Через 3мин приехал, забрал меня, довез. Я не скрою очень хотела узнать его номер, даже пару раз представляла что записываю его номер и по приколу говорила себе мол у него будут цифры моего рождения в номере, и понимала что это невозможно. Любопытство взяло верх, расплатилась переводом, до этого наличными отдавала. Диктует номер.. Смотрю восьмерки, девятки одни.. Потом присмотрелась, а там реально стоит мой год рождения и две цифры дня рождения. Я весь вечер в шоке ходила. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ЧТО ЭТО БЫЛО? Но на следующий день опять сюрприз. Я работаю до 17, и к дому подхожу минут в 7-8, а тут задержалась на работе на 5 мин, и в магазин зашла. Иду в другой магазин, который уже ближе к моему дому, и тут с дороги нашего дома сворачивает он к этому же магазину куда я и иду (меня он не увидел бы, а увидел только тогда когда свернул)! Я опять в шоке! КАК И ПОЧЕМУ? он в такое время дома никогда не бывает, он работает всегда в 17, домой только к 20 приезжает. Еще на третий день опять случай, я обычно по вечерам гуляю с 19.30 около часа. Но целый день шел дождь и вечером он не хотел заканчиваться. Сидела и думала идти или нет на улицу. Решила все таки минут 15 минут пройтись, а кругом же лужи еще, дождь идет, ходила гуляла, на улице никого как я и люблю. Прохожу мимо соседнего дома (я там вообще редко когда хожу) и вижу знакомый силуэт проскочил между нашим и соседним домом (думала даже что показалось), но неет, подхожу ближе к нашему дому, а он уже идет обратно домой да еще и без зонта, естественно мы шли и смотрели друг на друга и прошли к нашему. Все это произошло за 1 минуту. Опять же повторюсь все на столько странно, потому что он сидел дома до этого, я видела в окне силуэт его и свет у него горел когда он шел по улице (а он то живет один), на кой ему понадобилось выйти на улицу резко да и в такую мерзкую погоду?
Сижу и думаю а что дальше то будет? Ваши версии?
Вас Бог любит) Желания исполняет. Тем более очень хорошие желания. Счастья Вам))) Много-много! Наверное, Вы - очень хороший человек, раз с Вами такое происходит.

Надеюсь, Вам понравится Ваша дальнейшая жизнь.
Светлана Богданова
Лучший ответ
Ваши будущие дети подталкивают вас друг к другу
Наталья Гайдар
А дальше вы оба состаритесь в одиночестве. Как вариант.
Цмф Бмр
у меня такое всю жизнь. одинаковые цифры на всех картах и на машине, с женой так же познакомился, заранее знал. уже привык. будущее уже расписано, нам дают знаки, мы выбираем варианты.. в современной эзотерике есть ответы на все ваши вопросы
Елена Трунова
для начала научись правильно излагать свои мысли.
Это любофф
это все примеры Трансерфинга.
но почему вы не разговаривали ни разу за активное время, вот в чем вопрс.
дальше он может потерятся
Вы его высматриваете, а он-Вас. Может, ждёт несерьёзных отношений.
Marianna )))))))
Интересная история. Но ничего страшного, всё в жизни бывает.
Повторяющиеся числа- кармическая связь. Он не случайный человек в вашей жизни.
"Отчего же ты молчишь вдруг
Сколько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привел на встречу к тебе.
Я привел его из тех стран,
Где затоптаны в песок осколки мечты.
Он прошел сквозь лес, через океан,
Он, конечно, одинок, так же как ты.

Где-то далеко летят поезда,
Самолеты сбиваются с пути...
Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти.
Aleksasha Martini
Цмф Бмр У меня тоже эта песня заиграла в голове, когда я вопрос прочитала: -))))
Анастасия Пестова ладно бы повторяющиеся... так я подумала что там будет 1989, и в номере реально 1989. Это как объяснить?))