Мистика, эзотерика
кто верет что в каждой квартире есть что то, что не видно но оно сидит в темном углу, или на потолке..
у меня такое ощущение что что то есть в комнате на потолке в углу свет выключаешь кошки туда смотрят все время.. как сущность какая то или просто темное пятно.. может это страхи темноты и всего то?
ничего удивительного тут нет, я не такое видела
Анна Арютина
удивительного может нет но страшно мне же жить с этим
Поставьте в этот угол миску с любимым кошками кормом и понаблюдайте - будут они его есть, и если да, то - как.
Анна Арютина
туда ничего не поставить там коробки стоят..но они постоянно ползают там ночью по ним лижут их
В верху углов под потолком живут энергетические сущности потусторонних миров. Они проникают в комнаты через геопатогенные зоны, притягиваются низшими вибрациями людей: мат, ругать, отрицательные эмоции и т. д. Чтобы очистить квартиру от них надо: 1-заблокировать все гпз, 2-очистить от сущностей (пригласить специалистов) , 3-стать на путь служения свету, очищать себя и близких от негатива. Ведь подобное притягивает подобное.
мы с тобой трусихи
я старенькая, а ты маленькая
Мои поздравления - Вы почти познакомились с тенью. Кошки о ней уже в курсе, для них она так же реальна, как для Вас реальный мир. Кстати, потому и сидит на потолке, чтобы кошки не достали. Любит жить в темных углах, кладовках, желательно, закрывающихся (по причине тех же кошек) . Можете увидеть - расфокусируйте взгляд (сделайте все нечетким) примерно на уровне горизонта и крутите головой (не глазами) , чтобы боковым зрением увидеть - увидите темное пятно (тень) . Не переводите прямой взгляд на нее - прямым взглядом не видно. Можно и пообщаться - они чуют мысли, отвечают "на той же волне", только Вы точно знаете, что ЭТА мысль-ответ - не Ваша.. .
(одна, всего лишь, неточность - водится далеко не "в КАЖДОЙ квартире"...)
Анна Арютина
блин мне уже страшно...
постоянно:
Муха, пыль и тараканы
Освятить квартиру попробуйте, может...
Согласна с первым комменнтарием.