А чего бы не верить. Космические корабли тоже летают по определённым траекториям, а не абы как. Любую траекторию
можно элементарно рассчитать. А большинство траекторий НЛО
идут именно из-за обратной стороны луны. И туда же ведут, когда они летят от Земли. Просто так чтоли? Хотя есть базы уже и на Земле, в океанах....
Мистика, эзотерика
Уфологи утверждают что на темной стороне луны гиганская база иноплонетян, мол там оживлёное движение, вы им верете?
А почему бы и не поверить. Сейчас много происходит того, чего обьяснению не подлежит.
Это факт. И никакие Вояджеры из Солнечной системы не вылетали.
Мы там были...
Тамара Дронова
я знаю
ну это смотря каким голосом. Ежели басом то вериться, а если картавым тенорком, то лажня-а-а.
Наташа Королькова
бросайте принемать амфетамины)00
Насколько я знаю ни один уфолог сам лично туда не летал
А где у луны темная сторона? она же вращается!
Ольга Щебенькова
Учись, двоечник..
Назкеш Кадирова
Ну, да! Я двоечница! Зато мне зеленые человечки в летающих тарелках не мерещатся!
Валентина Данилова
луна к земле всегда одной стороной. стороной - которую мы видим
вполне возможно
Верю всякому зверю, собаке, ежу, а уфологам погожу

я утверждаю, что в Созвездии Скорпиона водятся скорпионы))))
отвечу анекдотом
Разговаривают двое :
Первый: "В поле суслика видишь?
Второй: "Нет!
Первый: " А он есть!! !
Так же и стрелками))))
Разговаривают двое :
Первый: "В поле суслика видишь?
Второй: "Нет!
Первый: " А он есть!! !
Так же и стрелками))))
Можно не верить в предначертанное, но оно свершится. Есть много фото и видео и тоннелей откуда вылетают косм. корабли и сами корабли, и много разной атрибутики валяющейся на грунте, и чёткой формы базы.... Просто не вся информация открыта, потому что они и себе не верят и не могут это обьяснить.
Я видела НЛО, по ттд схожее с теми объектами, что фиксировали
на Луне