Мистика, эзотерика
Если ученику мага не хватит мудрости, он перейдет на темную сторону силы? )
Пойдет по пути потакания самому себе и взращивания Эгомании.... А темно там али светло, - кто знает-то, кроме самого ученика мага???
Всё может быть!
настоящий ученик настоящего мага будет продолжать учиться
Если не хватит мудрости, значит и маловато знаний - он никуда не перейдёт, а останется волшебником недоучкой.
Устинова Оля
Ролик не открывается
Угу, Особенно Если у Них, Есть Печенки!

Если ученику мага не хватает мудрости то он.. . погибает.. . По своей вине.
Небывает темной и светлой стороны. Бывает от одного и того же одному хорошо. другому плохо.
если ему не хватит мудрости. то за свою глупость он будет обязательно наказан...)
Нет, он пойдет работать грузчиком.
К сожалению, мудрость не определяет,
будет ли маг на стороне Света или Тьмы.
К сожалению, мудрость не определяет,
будет ли маг на стороне Света или Тьмы.
Его накажут свыше...
если не хватит мудрости он просто вылетит из эгрегора магов
твои дела покажут на какой ты стороне
Глупости. Свет и Тьма равносильны. Познание как одной, так и другой стороны требует не одного десятка лет упорных занятий. Как правило человеческая жизнь вообще слишком коротка для того, чтобы усвоить хотя бы азы искусства колдовства.
Все определяет Знание и Сила.
Свет или Тьма - это Совесь.
С ув. Камилла.
Свет или Тьма - это Совесь.
С ув. Камилла.
скорее знания. мудрость приходит в старосте.
разделение на Свет и Тьму.. . уже не есть Мудрость...
Нет скорее он сам себя в гроб загонит раньше времени
все зависит какой это человек
Вполне возможно перейдёт.