Мистика, эзотерика

темная сторона человека - что это

Юля Калинина
темная сторона - о ней не знает даже сам человек, проявляется, например, на войне...
Любовь Антанкина
Лучший ответ
Это все отрицательные черты его характера...
Страхи.
это его светлая сторона.
Война самая страшное слова на земле
Irina Jarvinen (Минда)
Юля Калинина а невежественная глупость разве не страшна вам
зло: негатив, злоба, агрессия, зависть и т д мерзкие качества.. короче ты и сам вкурсе..
Юля Калинина вовсе нет
Это отрицательные черты характера.
С одной стороны, казалось бы, темная сторона - это неприятие человеком мира, таким какой он есть, и самого себя. Но с другой стороны по этой логике получается, что даже неприятие своего неприятия - тоже есть тоже самое. Получается взаимоисключение, в результате которого напрашивается вывод, что все что ни есть - совершенство и нет в нём никакой тьмы
Темная сторона есть у каждого. Представьте себе мячик на воде. То, что под водой - это темная сторона, но одновременно благодаря темной стороне мячик выплывает наверх (а человек развивается).
Просто тёмная сторона, не обращай внимания, ложись уже спать.)))
Если кто-то в глухом лесу расчленяет человека, то для тебя он кто? Маньяк? Дьявол? Одержимый бесами и демонами? Служитель темной стороны?
А если кто-то на вершине пирамиды майя расчленяет человека, то он для тебя кто? Да глубоко плевать ему -кто он для тебя! ОН- ВЕЛИКИЙ ЖРЕЦ!
&*
"mariя" ***
Юля Калинина а вы тоже великий ...
эт когда он пытается нести свет и гадя повсюду сам того неосозновая, в такие моменты легко уверовать в сатану
Юля Калинина нести свет...
Инь-Янь, тьма-свет, мужчина-женщина.