Мистика, эзотерика
а может ли на луне идти секретное строительство? а на задней стороне луны? и что вы вообще о ней дкмаете????
Если уже начали лунную землю продавать, то вполне возможно и строительство.
Определенно дефицит.
Есть такая вероятность. ведь много чего скрывает правительство от обычных гражданских лиц.
Сначала, надо договорится с теми кто на Луне живёт. А инопланетян во вселенной, видимо невидимо. К сожалению наша Земля находится в тюремной зоне, где наши души проходят реинкорнации, как только мы, очистимся от своих грехов и наказаний - то нас возвращают в родные места. А во вселенной галактик - миллиарды! Уж, луна - это точно искусственный объект, просто можно бесконечно восхищаться техлологиями высших цивилизаций, зато мы под надёжной защитой, от внешних врагов. Такова наша жизнь ! ( Пока Земля - тюрьма, то контактов с высшим разумом официально, пока не будет в ближайшее время, хотя инопланетных баз на Земле очень много, они скрыты в других измерениях )
О луне - пригнана из другой галактики, слой грунта 70 км. , слой железной скорлупы 70 км. внутри искусственный город с древнейшей технологией, до сих пор на Луне можно обнаружить останки древних городов, по данным астрономов - на Луне постоянно, кто-то поводит технические работы, то появится кратер, или холмики, всё это может пропадать !!!Пролетают огромные объекты с ненормальной скоростью ( снял Японский астроном) . Вы думаете, им понравилось, когда прилетели на Луну Американцы? Янки, такое увидели на Луне, до сих пор в секрете информацию о Луне держат !
Может и идёт совершенно секретное так что инопланетяне тебе память сотрут.
вполне вероятно. не зря они раз за разом туда летают )))
при нынешнем уровне технологий и знаний-лёгко.
а ничего не думаю про неё- есть вещи поважнее.
Нет. Обратная сторона Луны столь же хорошо просматривается как и эта (с помощью специальной техники) . А неоворуженным глазом вы и на этой стороне никакого строительства не заметите.
кто был на луне и вернулся ответит.
Подходящие ли там условия для строительства. Это ж материалы надо найти. И потом там другие существа есть, слышала предположение.