Мистика, эзотерика

А у Вас есть доказательства пребывания Американцев на Луне?

Согласен. Значит, вы все таки читали историю "Лунного заговора"? =)
Американца может быть высаживались на Луну. Но в фильме "Аполлон 18" - показано реальность, кто - то, или что - то, попросило американцев убраться оттуда, причем сделать это как можно быстрее. И вуоля! "Аполлон - 19, на которого были потрачены несколько миллиардов долларов, попросту прикрывают в связи с "техническими неполадками".
Все это настораживает. Говорят, на Луне камни сами ходят.... как?... Не знаю. Американцы говорят "ветер в космосе! " , но в космосе нету частиц, какой ветер? !
Все это странно и очень необычно. Но пока желтая пресса твердит одно "а не лоханули ли нас? "
ЮК
Юля Кашевич
2 850
Лучший ответ
Наталья Орешкина Когда якобы при возвращении на землю в корабле сломалась печка, Брежнев предложил помощь. Мы тоже подыграли им. Сказка красивая. Последние 30 лет, что-то луной перестали заниматься.
да не летал туда никто
Яна Софикатова
Яна Софикатова
65 503
Это как разговоры, кто покорил Южный полюс. Они там были и это объективная реальность. Остальное сделать деньги на пустом месте.
Наталья Орешкина С Вами согласен полностью, но ответ не по существу вопроса. Так есть у Вас доказательства, то какие? Свои я привел на фото.
Есть, доказат
ельства .Один, сошел с ума, другой запил, третий уверовал в Бога и пошел в священники . Этого, достаточно. ? То, что они там видели, потрясло их.
Наталья Орешкина Уважаемая Татьяна. Не трансформируйте свой психический уклад для подобных выводов. Это произошло от того, что трудно было им скрывать правду. Чтобы защититься от радиации на Луне - нужны скафандры со свинцовой оболочкой толщиной в 1 метр.
А у вас есть доказательства что Сша существует? или это плод больного воображения?
Жанна Митиоглу
Жанна Митиоглу
29 088
Наталья Орешкина Мне жалко плод вашего воображения. Неужели не хватает ума ответить по существу вопроса.
А у Вас есть доказательства, что их там не было?
Наталья Орешкина На фотомонтаж америкосов я наложил за 3 минуты свой. Защиту биомассы от радиационного излчения на расстоянии от 2-х тыс. км. от орбиты земли человечество не придумало. Никакая капсула не защитит, если даже у корабля будет корпус из свинца толщиной 1 метр.
они действительно были на луне по моему мнению,

так как они оставили там зеркала для лазеров и нацелив лазер туда луч от него к вам возвращается, это доказывает что они там были, просто были не когда об этом заявили а несколько позже.

повторно они не появлились там, кто-то попросил их убраться, и они с луны переключились на марс.