Мистика, эзотерика

Были ли Американцы на Луне?

Сегодня мнения разделились спустя столько лет, одни утверждают, что они были на Луне, другие убеждают, что все это была инсценировка, что они там никогда не были. Но для чего скрывать тогда тот факт, что они не летали? Летали и летали не один раз даже, просто почему то сегодня утверждают так, как это угодно, кому и зачем?
Софя Павлюк
В условиях холодной войны и тотальной технологической гонки, вряд-ли бы СССР стали отдавать лавры первопроходцев без веских на то доказательств. Раз правительство СССР согласилось с тем фактом, что американцы были на Луне, и освещало это событие в СМИ, значит, они там и правда были.
Вот только посещали они Луну пять раз, после чего свернули программу. А не после первого прилета, как считают местные "грамотеи".
Осипова Надежда
Лучший ответ
Алёна Поливко ШЕСТЬ РАЗ. АПОЛЛОН-11,12,14,15,16,17. ЕЩЕ 3 РАЗА БЕЗ ВЫСАДКИ- АПОЛЛОН-8,10,13. (на окололунной орбите) Всего к Луне летали 24 человека (трое-дважды) . Высаживались 12.
До сих пор не Ясно. Теней там не должно быть на снимках, а они есть.
Ma
Mahabbat
Софя Павлюк И что? От собственного освещения.
Дарья Клименко С чего это вдруг на Луне нет теней? Есть. И кроме того, тени там очень густые и не имеют размытие, как на Земле (из-за отсутствия атмосферы) . И теням на фото и видео это соответствует.
Сейчас это уже не важно, гонка то закончилась, и очень многие проекты так и остались лишь на бумаге...
не были
скорее всего да. и увидели там что то ТАКОЕ.. . после чего свернули ВСЮ лунную программу а материалы засекретили, спустив "на ветер " миллиарды долларов.
я их там не видел....
Наталья Фостик
Софя Павлюк Где ты их не видел, можно уточнить?
как это повлияет на наличие печенек в магазине?
Ириsка Егорова
Софя Павлюк Для тебя никак.
Может они там лунатиков встретили, а те американцев и выгнали с луны.. . Самое интересное то что сами наса космос и луну исследовать не хотят, мы вполне бы могли высадиться на луне и изучать её (она далеко! но не настолько чтобы небыло возможности посылать ракеты с воздухом, провинатом, новым оборудованием и т. д) , но не кто этого не делает и делать не будет. Почему? Хрен его знает...
Были! И забыли сами, зачем летали. Очередь за японцами и китайцами. А Россия ещё будет и там, и на Марсе.
Софя Павлюк А на МАрсе то зачем?
это пиздешь все
Были

Привезли грунт Часть этого грунта купили ученые России
Меряются яйцами с СССР.
Maria Bazhenova
Наши космонавты утверждают, что были, хотя технически даже сейчас это повторить неимоверно сложно. Веря учёным держу в уме, что были, хотя мой разум утверждает, что не были.
Zarina Tukenova
Осипова Надежда Тем не менее, американцы после этого посещали Луну еще четыре раза. Значит, не так и сложно. Скорее, есть просто более насущные проблемы, чем собирание лунного грунта и втыкание флагов в него же.
ТАКТО ДА ТОКО ЯИХ ТАМ НЕ ВИДЕЛ
Софя Павлюк И ты их там тоже не видел, ты там живешь что ли? Ты этот зеленый человечек?
Поиграй в вулфенштейн нью ордер. Там-то все проекты вон когда уже сумели сделать, это я уже просто, как фантасмагория.
Т*
Тамара *