Мистика, эзотерика

Правда ли, что углы квартиры собирают плохую энергию, особенно западные углы?

И в них не надо ставить мебель? Но можно ставить часы и цветы в горшках. Так ли это?
это смотря как вы прибираетесь, если кое как -
то там не только негативная энергия соберется
всякого дерьма полно будет
Светлана Каролс
Лучший ответ
Нет, неправда. Измерьте эту "энергию", если хотя бы представляете, в какой физической форме она должна быть. Если ее наличие покажет беспристрастный неодушевленный прибор, тогда будете знать, что это правда. Для начала, назовите - что такое "энергия" и в какой форме она должна накапливаться. Известна электромагнитная форма, теплота, излучение того или иного сорта, упругая деформация (или звук) , потенциальная энергия химически активных веществ и т. п. Какой из этих видов энергии Вы имеете в виду? Сообразно с этим - выбирайте измерительный прибор той или иной конструкции. И прибор уже правдиво ответит на Ваш вопрос.
Желаю успеха.
Про энергетику углов не знаю, но следует разглядеть-в природе нет ни чего прямого, четкой геометричской формы. Это люди со своей меркантильной экономичностью понастроили здания, дороги, строгих геометрич. форм. И даже восхаваляют пирамиды-несущие смерть и запустенье.
Плохую-хорошую энергию, информацию могут собирать только люди - это их особенность разума, а в углах квартиры скапливается мусор и пыль
Ekaterina Eremenko
А ты оставь у себя только хорошие углы, а плохие-сломай
И меньше к феншуям прислушивайся-книге мертвых-изначально
у каждого свое .почитай про фен шуй и летящие звезды. есть негативные направления.
Ольга Исакова
Правда это или нет - ответить не могу, но знаю одну вещь: что бы не скапливалась плохая энергия нужно насыпать пару щепоток соли.