Мистика, эзотерика

Правда, что фотографировать себя в зеркале - плохая примета? Почему? Что плохого?

Nuta Nuta
В общем - в зеркале можно Душу потерять, отсюда все такие приметы. Уйдет в зазеркалье - и ищи ее потом свищи.

Поэтому в зеркало то лишний раз смотреться не советуют, не то что фотографировать. Считается, что зеркало может украсть Душу. Потому что зеркало - портал в потусторонний мир. Вот отсюда все такие суеверия - или приметы. Для кого как...
Елена Федорова
Лучший ответ
Не замечала! Когда училась в школе, была молодой и почти красивой, много фотографировала себя в зеркале. До сих пор с удовольствием смотрю эти фото.
Впервые слышу, по-моему, так все сейчас делают, или почти все. Я много раз фоткала себя в зеркале - и ничего плохого не замечала.
Элина Закирова
я люблю в зеркале фоткать, этож так забавно.
Saltanat Kadyrkulova
Угу.
Вспышка ослепит, ненадолго. .
Это единственное что может случицца плохого, но проморгаетесь ))))))
Первый раз слышу такое...
Nuta Nuta Вот и я только позавчера впервые услышала.
Примету приметой делает не примета а отношение к примете
каждый получает по вере своей

Ты получишь то о чем думаешь
о плохом или хорошем неважно ты его получишь!

Создавай свои приметы
они будут работать до тех пор пока ты веришь
если получишь опыт то вера станет знанием

Удачи в самосовершенствовании
нет неправда я себя постоянно в зеркале фоткаю и сам я счастлив!
Aigerim Tukeshova
будете верить во всякую хрень - тогда с вами будет происходить всякакя хрень.
простите за каламбур ))).
фоткайтесь наздоровье и будте красоткой )))
Алина Быль
бред и вообще, приметы это все чепуха
Приметы работают тогда, когда Вы в них верите на все 100%. Как и во общем всё!)
Вообще примета бредовая)
Но берется она из старой забавы призывать суженого-ряженого посредством двух зеркал, поставленных друг против друга: получается своеобразный коридор, в котором, по логике, душа или часть ее просто запутывается и не может выйти наружу.
Согласна также с мнением Оксаны)
Вообще на мой взгляд фотографирование себя в зеркале демонстрирует отсутствие вкуса и чересчур юный возраст, раз уж и попросить сфотографировать некого.
Saltanat Kadyrkulova почему только себя? Можно мир вокруг так фотографировать