Мистика, эзотерика

Ребят подарили кулон Медуза Горгона, как думаете его хорошо носить? или плохую энергию принесет

Вообще, голова Медузы Горгоны является логотипом Версаче!

Приверженец древней мифологии, Джанни Версаче тщательно продумывал информационную нагрузку будущего логотипа, связанную с персонажами древнегреческих легенд.
Перечитывая интересную и печальную историю про медузу горгону, Версаче собственноручно нарисовал голову медузы, обвитую змеями вместо волос.

Концепция отличительного знака Versace — фатальная привлекательность, отражает гипнотическую красоту, овеянную загадочным ореолом тайны и неопределенной, интригующей опасности.
Когда бренд Версаче превратился в популярную и престижную марку, завоевывая успех и признание с каждым новым произведением, в кругах известных дизайнеров и модельеров прижились слухи о волшебном действии логотипа компании Версаче.

Я думаю, что ничего плохого кулон с головой Медуза Горгона не несет!
У меня есть бижутерный кулончик с головой с головой Медузы Горгоны и мне казалось, что он мне приносит удачу! И клатч от Versace с головой Медузы Горгоны я, иногда, с удовольствием использую и плохой энергетики от него или от духов Versace с этим логотипом я не испытывала!

Если у Вас есть сомнение, то не носите! Психологический настрой серьезная вещь.
Анжелика Сакович
Лучший ответ
Ирина Перчаткина Только истинный клатч от Верчасе очень часто покупают поддельным экономя на деньгах, но видно чётко, если присмотрется. Смотрятся такие дико смешно и глупо. Кстати и знак там может и не быть, да и другие детали в изображении, дабы уйти от судебных исков.
Зависит не от изображения, а от заложенной энергии при создании кулона, а также набираемой при жизни самим индивидом и как видно прекрасно, толпа очень желает грешить, бегать за золотым тельцом и весельем, что есть набор минусовой энергии в душу и кулон.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
что-то да и принесёт.. жди!
я принципиально не ношу никаких украшений.... они мне не нужны ...у меня есть бог в душе и этого достаточно...
Если не делать оттождествлений и акцентов, то не опасно. Энергетика твоя тваоими мыслями вещь заряжает.
Золотой носи.
А металлолом выкинь. Точно дешёвка энергии не даст, тока настроение испортит и шею коррозией испортить может
Tanya Hadiulina
Валентина Шмакова А не опасно? она вроде злой была