Может не стоит рассказывать о своих планах ...искренни надеюсь что Вас никто не отговорит.
и вы пополните статистику неудачных физических воплощений)
Мистика, эзотерика
Скоро ухожу в иной мир через утопление...! Я думаю что ничего со мной плохого не будет просто я вернусь домой???
Нет, домой ты не вернешься, дома тебя просто напрасно прождут, а ты будешь плавать в водичке и потихоньку распухать. Вернее, тело твое. А ты - исчезнешь бесследно, вот и все.
Доску приподняли дрожащей рукой,
И в саване тело скользнуло.
В пучине глубокой безвестной морской
Навеки, плеснув, утонуло.
Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает,
А волны бегут от винта за кормой
И след их вдали пропадает...
И в саване тело скользнуло.
В пучине глубокой безвестной морской
Навеки, плеснув, утонуло.
Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает,
А волны бегут от винта за кормой
И след их вдали пропадает...
На мистическом плане ты перейдёшь в разряд одушевлённой нежити русалки называются и будешь служить водяному
Вы не утопитесь. Вы - ихтиандр.
В попытке убежать от мира, ты будешь мучится узнав что попытка тщетна.
Окунешься с головой в переживания 10-кратной силы, все что мучает тебя здесь и сейчас - все это будет переживаться в различных ситуациях и образах вновь и вновь.
Во время смерти, ты будешь рядом с теми к кому ты привязан, тебе доставит боль то что они по тебе горюют а ты никакими криками не можешь им передать что ты рядом. Или ты будешь страдать оттого что они наоборот, не плачут по тебе и не горюют, так как ты этого ожидал. Страдать ты будешь в любом случае, причины будут сами управлять тобой. Всю эту вечность тебя будет сопровождать миллиметр шанса освободится. Если только ты осознаешь что в действительности происходит с тобой, осознаешь себя и Бога. Что он это ты, всё что вокруг это ты, все переживания это тоже ты, и даже то что вне тебя - это тоже ты.
Но чтобы это понять нужно быть свободным от всего этого. Был бы ты свободен, ты бы не топился. Накажешь ли ты сам себя?
мда.... эк же тебя угораздило то.. . Домой - в воду.. . А вдруг там тебя не ждут?? ? ну не вовремя ты и всё тут.. . Что тогда? Вот оттуда точно сюда невернёсси...
И будешь бродить неприкаянный по Земле, пока время твоей жизни не выйдет. А затем родишься снова и будешь получать тот же урок. Опять захочешь уйти. Если уйдешь, то всё повторится снова. И сколько раз ты уже это проделал? И не надоело? Лучше уж до конца пройти свой урок и не пищать о трудностях. Всем не легко.
Собираешься так делай! Чего вопросы задавать?
Покончить столь длинный и интересный фильм без логического завершения? Ну так не пойдет.
вас утопят за долги? Или вы сами?
А я Вас узнала, вы играли в фильме "Садко " водяного 1