Мистика, эзотерика

Как мне сказала коллега они тебя просто ждут перед тем как отойти в иной мир.

Я подрабатываю сиделкой . ухаживаю за тяжело больными. Первая моя подопечная ( я за ней ухаживала полтора года . умерла у меня на руках. В течение 2 лет после такого потрясения я не соглашалась на такие подработки. а тут подруга попросила на время подменить ее . И вот бабуля 3 дня назад называла меня мамой. а сегодня она покинула этот мир. и опять у меня на руках. Мне становится страшно. Что это совпадение или нет?
Когда с тяжело больными, это не совпадение.
Ainur Aituova
Лучший ответ
Для того что бы выполнять специальную практику провожания, нужны также не простые способности. Вы должны знать точное место куда ведёте дух, и видеть его духовным зрением. Чего они ждут от вас, если вы сами не в курсе того что вам описал (?)
если с вами контактирует служебная сущность
например от богородичной иерархии - сострадательница сестёр милосердия
то вполне возможно это ваша работа-служение-сутьба (через Т - суть, смысл)
считай себя проводницей
а ритуал - путём отправления в лучший мир
в варианте с "мамой" возможно бабушке уже приготовлено иное тело
и Дух контролирует два тела осуществляя "тихий" переход без полного развоплощения
и да - у того ребёнка уже есть мама
отсюда и возможное "переключение" отождествления
не бойся
и верь в лучшее
В Любовь, в красоту
А вот если бы вы работали в роддоме, то на вашей смене дети бы рождались, и тоже вас бы это удивляло? Вы работаете сиделкой у стариков, ну да, это такая работа, что можно и со смертью столкнуться. У меня знакомая вот так работает, так за 15 лет, она работала у 9 стариков и у каждого работала до его смерти.
Здесь нет ничего страшного, если вы сиделка. Вы работаете с людьми в группе риска. К здоровым сиделок не нанимают. Если вы боитесь смерти пациенток, то лучше сменить сферу деятельности.
Ольга Ялова
Это не совпадение. Возможно, что вы облегчаете переход в иной мир, может у вас дар имеется