Мистика, эзотерика

много говорят о загробном мире а вы как думаете он есть,мне кажется это полный бред просто нам так хочется ?

Нету там ничего.
Марина Шмакова
Лучший ответ
Есть. Что то нужно пережить, чтобы его увидеть и не торопитесь делать выводы.
Когда кажется креститься надо. Есть несколько книг на эту тему. Самая известная, наверное, книга доктора Моуди "Жизнь после смерти". Не колдуна какого-нибудь, не священника и не экстрасенса, а практикующего ВРАЧА, человека, которому по профессии всякие мистические штучки просто чужды, но...
Жанна Волох
* Я незнаю. Умру - расскажу.
Алеся Ярутич
Ну конечно есть. И в этом нет ничего удивительного. Вселенной правит разум. Но он так устроен, что будучи вечным ему нужно постоянное обновление. Потому этот разум создаёт новые миры и зарождает на них новую разумную жизнь. И родившийся на Земле человек переходя в иной мир становится частью этого разума, для того чтобы создавать новые миры.
Есть МНОГОМЕРНЫЙ мир, который не ограничивается видимым и осязаемым
Алька :)
Во все времена почти у всех народов были и есть различные представления о жизни после смерти. Дыма без огня не бывает. Загробный мир скорее есть, чем его нет.
Загробный мир - это то, что ожидает человека после смерти его физического тела. Конечно же, он есть. Но не в столь примитивном виде, как принято считать - ад и рай, а в виде 4-х планов - двух отрицательных (т. н. ад) положительного, (т. н. рай) и одного нейтрального. В какой попадет каждый из нас зависит от того потенцияала, которым будет обладать каждый человек на момент смерти.
Зоя Трегуб
А мне ничего не кажется.. Я просто "не знаю"...Ну не был там пока ещё...
Елена Розова
Если есть, то вам неповезло.
Загробный мир должен начать материализовываться внутри уже сейчас,
Иначе его не будет.