Мистика, эзотерика

Правда ли что загробный мир совсем не такой как мы его себе представляем просто наши мозги не могут представить это?

Галина Веремчук
Лучший ответ
Нету его.
загробная жизнь мозг не может представить, после смерти он выключится и сгниет. вся информация накопленная за всю жизнь в мозгу просто исчезнет. это правда тоже трудно представить камуто.
)))))))))))))))))
наоборот, он такой, каким мы себе его представляем ...
поэтому у каждого свой ад и рай.
но опять же временно . пока не осознаем кто мы есть и не захотим сами покинуть это место.
А ты что там был?
Наташа Шрубковська а где тогда я был до своего рождения?
типа того. слова только дурацкие-загробный. там это истиннный дом
В общем там все по справедливости, после суда (иногда и не страшного... ) каждый направляется в хранилище кармы, и там разбирается со всем совершенным, потом подытоживание, и рассчет следующего рождения... ад -общее понятие жестких мест для преступников, там все пашут на принудительных работах, в средних местах все и работают и учатся, в лучших в основном учатся и участвуют в делах цивилизации, родного этноса и т. д.
Недавно отменили смертную казнь для развоплощенных, решили пусть исправляют, а раньше все просто - тут помер, развоплотился, там суд и все на плаху... в этом случае тело в анабиоз, его оживители в их ад и т. д.
так что вам не свершать непоправимого.... и от себя не убежишь... от кругового времени и хранителей кармы -тоже.. .
думаю, что родиться мы тоже не хотели и воспринимали так же, как сейчас загробную жизнь. как в анекдоте
близнецы в животе перед рождением;
1. все! конец! там смерть !!!
2. да нет я знаю, что там новая жизнь!! !
1. да откуда ты знаешь? от туда еще никто не возвращался !
Алёна Гормаш
По моему мнению после смерти нас ожидает слияние с чем - то всеобъемлющим. Наше жизнь подобна капле дождя, рано или поздно она снова упадёт в океан из которого и появилась =).
Забудь про смерть и живи настоящим. Смерть придет когда надо, не нужно ее торопить.