Мистика, эзотерика

Правда ли, что если прикоснуться к загробному миру, обратной дороги нет ?

Дык, в любом случае, обратной дороги нет - все там будем.
&&
<<Alinchik >>
Лучший ответ
Знаю одну молитвенницу, (живем в оном районе) она несколько раз свою маму возвращала обратно. За пару лет, как только увидит что её мама совсем перестаёт дышать, она давай скорей горячо молиться Богу, что бы мама вернулась и ожила. В конце концов мать её сама начала умолять, - "Да отпусти ты меня наконец, дай уйти от сюда! " Скорее всего её молитвы слышат потому что она; честная, искренняя и скромная.
привет
Слово то какое пугающее Загробный мир!!!!))) Разве не знаете, что такое Реинкарнация, в Индии каждый ребёнок об этом имеет чёткое представление, и не потому, что именно в Индии, а потому, что им об этом известно не по наслышке. А у нас всё умалчивается и прикрывается Библией, что мол там больше нет ни чего. Сам лично ТРИ раза возвратился уже.
Наталия Дыманова Валерка респект! Значит тебе тут больше эта здешняя жизнь нравится, наверно не слабо здесь торкает, чем там в загробном миру. Хотя кто тебя знает, может ещё не всем должникам звидюлей напхал. Будь! Ты меня однозначно вдохновляешь.
Есть...
хотелось бы верить что это так.... для меня уход от реальности единственное спасение!
Вы думаете, что в загробный мир протянули интернет ), в смысле - кому вопрос ?)
Илана Пашинина
лучше с этим не шутить, может плохо кончиться или повредить в жизни
Нет.. . или есть, все зависит от того хочешь ли ты найти выход или нет!
Предпологаю, что есть! А Реинкарнация как же ?
Diana Shmakova
для христиан да
читай свое Писание.
Я уже умерала теперь я живу второй жизнью... я теперь девушка кошка... Иногда кто томожет дасть тебе вторую жизнь например кошка...
ну, проверь