Свои мысли.
Мне сейчас интересны ваши фантазии,
не то, что религия говорит.
Мистика, эзотерика
Что вы думаете о Загробном мире?
зачем тебе наши фантазии, почитай авторитетных эзотериков в этом направлении...
тем более, что наши фантазии, так или иначе, всё равно связаны с кем то из них.
своего то мы сами ничего не придумали, а лишь позаимствовали со стороны и адаптировали под своё сознание...
Сказочка.
уважаю !
Там кипит жизнь, пореальнее земной...
т. е. если не будет гробов, то и не будет загробной жизни?
я скажу к чему я пришел за более 30 лет испытаний о нашем существовании.
Энергии всегда были и будут, они не могут бесследно исчезнуть в никуда, мы знаем о том, что есть материальная вселенная, мы знаем о том, что солнце греет нашу землю, даёт свет и энергию, мы знаем о том, что все телесные существа образовываются по закономерности, атомы и молекулы строят их, мы прекрасно понимаем о том, что слепой человек может любить, даже не видя и не прикасаясь к другому человеку,
мы видим природу и то как все телесные существа нуждаются в воздухе, воде и пище.
Я нигде не ошибся и не соврал?
Материальная вселенная и есть наш Бог в котором мы нуждаемся во всех смыслах.
Солнце и есть ангел хранитель земли, только не он кружится над нами, а мы над ним.
Всё это есть истина, а далее я пишу о пройденном.
Энергии всегда были и будут, Бог вселяет энергии в тела, чтобы испытать энергию для продолжения развития в материальной вселенной, он дал нам мозг с которым мы организовываем и добиваемся, продвигаемся и стараемся возвыситься до совершенства, конечно же Богу всё это ненужно, он делает всё для своих детей, всё так же вы бы сделали для своего ребёнка.
Я могу тут несколько томов книг написать про всё это, но к сожалению я прекрасно знаю о том, что даже этот ответ многие не прочитают до конца.
Я нигде не ошибся и не соврал?
Балхия Балтабаева
милый ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ .
у биороботов нет своих МЫСЛЕЙ . ИМ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ИЗ ВНЕ . и на минуточку такого мира ..под таким названием не существует . выражайтесь точнее ...СМОЖЕТЕ ...веть столько мыслей идет к вам ...что б вы ВСЕ ПОНЯЛИ
Как лента Мёбиуса - перейти границу невозможно. Как ни крути её - вернешься в ту же точку. Внутренняя сторона является одновременно внешней. Кто может утверждать, на какой стороне мы сейчас, если они бесконечно переходят одна в другую? И являются одним и тем же?

Диана Цонина
да особенно эфективного результата ты может быть добьешся если будеш наговаривать это сибе пачашще
Уже умер не один миллиард человек, а загробный мир же не резиновый.
Я думаю, что не всяких туда набирают. Потому что на всех ресурсов не хватит.
Диана Цонина
а еще и двоечник абыкнавеный
до задницы фантазии.. загробный мир это при жизни, а не опосля физической смерти..
Елена Будишевская
Загробный мир -- я имею в виду когда ты откинулся.
Тело умерло, а душа осталась.
Такой загробный мир.
Тело умерло, а душа осталась.
Такой загробный мир.
не верю в него даже
Ничего.
Холод. Беспамятсво. Тишина. Покой.
Пока что как-то так.
Диана Цонина
не угадал
Занятно там
Елена Будишевская
Черти ходят... : D
придуманного ещё египетскими фараонами и описанному в придуманной книге мёртвых так называемого загробного мира нет
Он есть, не такой яркий как наш. Есть деревья и озёра, но нет Солнца. И люди там в другом виде находятся
Это - симуляция.
Реальность с видом отсюда
У меня сегодня был день - кормление предков....
О твоём? Ты умираешь ?
Елена Будишевская
Пока нет.
Печатаю буквы.
Юленька Kirushatova
Не за что, не болей
Диана Цонина
..то что зовут человеком может стать тем кто решает когда и что ...так на минуточку
другая сторона небытия
Если предположить что он есть, то ничего не думаю. Для того чтоб составить грамотное мнение на эту тему нужно прочитать специальную литературу, изучать историю, мифологию и религиоведение

Диана Цонина
нет человек что бы составить правильное мнение нужно все сделать на оборот
Что его не существует. Человек жив до тех пор, пока в нем есть жизненная энергия. И умирает, когда она иссякнет. Как батарейка, которая разрядилась или свеча, которая погасла... Не фантазируйте, после смерти жизни нет. Смерть это отсутствие какой-либо жизнедеятельности, полная противоположность жизни.
Диана Цонина
смерть это то что всегда ..рядом с тобой человек . незная ничего о себе ты так необьективен в своих ..впрочем ..кто говорит твоими устами смертный ?