Мистика, эзотерика
Как думаете, в загробном мире люди узнают друг друга?
типа "Помнишь, я тебе цветы подарил, когда ты работала в зоомагазине, а ты меня отшила? " "Конечно помню, но я тогда любила другого" ))
зависит от чистоты сознания.
Помните как в фильме "Куда приводят мечты", там жена не могла вспомнить мужа. Это указывает, что её сознание было окутано глубоким невежеством.
Люди после смерти узнают друг друга, даже если они полностью имеют иную внешность, именно по душевной интуиции.
Во сне мы тоже осознаём своих друзей и родственников интуитивно.
Тоже самое происходит и после смерти.
Увы; там-людей НЕТ, там-энергетические оболочки (души).
Нет такого мира.
Мир единственный осознаваем, когда мы воплощены в телах. За гробом остается ждать нового воплощения. Правда, мы рождаемся одними и теми кучками своих ближних. Поэтому подсознательно одних людей сразу близко принимаем, а другие нам некомфортны. Так, что мы действительно узнаем друг друга в новой жизни.
Конечно
Только не люди, а души:)))
в том мире просто вспоминают что было в этом мире как сон - и не придают большого значения - это же типа всего лишь сон
Там имеет значение только уровень развитого сознания и мы не сможем залететь на уровень выше. Земля это полигон для выращивания и развития молодых душ, сама планета относилась к низким мирам, пока некоторое число душ не развились, до требуемых параметров, благодаря множеству перевоплощений, и теперь Земля переходит на новую ступень развития и естественно, кто не идёт в ногу с эволюционным процессами, тот уйдёт в миры которых он заслуживает! "Контакт медиума с тонким Миром (1994 год) ",я ее видела несколько лет тому назад. http://www.youtube.com/watch?v=QVU_xyCfhRI
Юля Ющишена
Интересно было .Спасибо)
Загробного мира не существует.
Мы перерождаемся по кругу сансары.
Татьяна Храмченко
мгновенно после смерти?
Оксана Мельникова
а промежуточный?
узнавать нам надо здесь. а там мы не разделены. там единая целостность которая не является ни душой ни человеком. там Бог. или Вселенная по другому. и все является ее частью.
Обязательно узнают, ведь - это, души людей. Прощённые души.
там ты будешь как вода и сознание твое будет как муть
нет загробного мира. В загробном мире ты каждую ночь бываешь. Это и есть твой рай и ад. Да там узнают друг друга