Мистика, эзотерика

Расскажите кто знает - способ забыть человека.. если я не могу.. все время о нем думаю, и теряю из-за этого энергию..

Забыть человека?... Это не вещь, не игрушка, это как правило длительные отношения.... и не всегда веселые.. . Прежде всего хочется посмотреть на все как бы со стороны и увидеть себя ...его ...определить зависимость.. . в чем она заключалась, кто инециатор всего.. . Есть вещи, которые не видны при просмотре поверхостном.. . Да, есть во всем этом главное.. . надо научиться говорить себе правду и слышать ее или осознавать. Второе.. . как правило что в человеке нравиться больше всего есть и в Вас. . это первое, что притягивает. . здесь работает Ваш "маятник" подтвержденный стереотипом и фантазией (мечтой) Дальше идет энергетическая зависимость. . как правило один из ...ведомый и второй ведущий. все работает на "тонком плане". Отсюда идет "привязка" физическая или физиологическая. Показатель- "плохо подумал" идет отток энергетики.. . "харошо подумал" отток прикращается.. .
Что делать.. . Мне думается, надо просто:
1 Как я уже говорил ...научится говорить себе правду Трудно, но этому можно научиться
2 Почитать о привязках. . этого в инете навалом
3 Нужно знать основные законы.. . -Чем больше мы от чего то отказываемся, тем больше привязываемся к этому.
4 Бороться с этим не имеет смысла.... Любая борьба- потери и в ней нет победителя.
5 "работать" не с "привязкой", а с источником его в себе
6 Надо изменить себя, тогда привязка останется с "той" прежней.. .
Это все, так.. . кратенько.. . и схематично, но достаточно для начала.. .
И еще. . не надо искать ответов, надо искать знания.. . Тем более универсального рецепта нет, для каждого он свой... Главное быть твердо уверенным, что все, что ты хочешь у тебя получится.. . Без всяких сомнений.. .
Успехов!
Алла Николаева
Лучший ответ
))))забывай... различай свою привязанность от себя... ты здесь и сейчас... она живет в несуществующем прошлом... пусть выходит... с каждым вдохом... и выдохом... ты здесь и сейчас... она в несуществующем прошлом... просыпайся... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты способна что то менять... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
A.
Anuta .....
самый простой и надежный способ - начните думать о другом человеке, и не просто думать, а еще постоянно заботиться о нем, что-то для него делать
Ирина Зубова
Впечатления, только новые впечатления тут важны
Нужно "перебить" мысли об этом человеке
Можно сделать это либо сильно уйдя в работу
Либо познакомившись с новым человеком и начав с ним постоянно общаться
Я Вам сочувствую! Я вызывала воспоминания о человеке, стоя под горячим душем, затем резко переключала на ледяную воду, и пропила настойку пиона . Все разговоры и советы ...ничего не дали
.A
.. Asem..
думайте о чем то другом.. . фильмы смотрите.. . не стоят они ваших переживаний