Мистика, эзотерика

Если о ком-нибудь всё время думать, то этому человеку ты отдаешь энергию? Ты его подпитываешь мыслями о нём?

от части да, но дело в том что таким думанием создаётся устойчивая мысле форма на астральном плане, она оживает, и начинает потом искать подпитки, причем она находится в поле думающего человека, и человек кормит его этой энергией, от сюда возникают депрессии и другие проблемы вызванные большой энергетической потерей
Анна $$$$
Лучший ответ
Нет.
нет, вот через руку, если держишь человека можно энергию передать или забрать
А что такое ЭНЕРГИЯ и как её можно отдать?
Ну как-то воздействуешь точно..).
Svetlana.
да, я думаю о человеке самое лучшее, верю, что ему легче, потому что ему сейчас очень трудно в дороге. Это отрывок из стихотворения.
Звезда летит в просторах над полями. Ты убегаешь без оглядки... Она бежит вдогонку за машиною твой. А свет звезды моей с тобой играет в прятки. И только лишь в ночи свет освещает путь, Чтобы дорогу тебе лучше было видно, Ты скажешь: - "Ну что, ты доигралась?! "Да мне самой, поверь, теперь обидно. Зато тебе твой путь отлично будет видно. Звезда, сгорев в небесном мироздании, Оставила летящий свет в ночи. Он, по закону физики, бежит с тобою на свиданьеЕще намного лет, чтоб посвятить себя тебе в пути. /Женя Жмуркина, 30 августа 2014 г/
Valentina Berestovskaya
Подзаряжаешь
The Best
возможно идет взаимодействие а вот получит он от тебя что то будет зависить какие будут думки о нем если с упреками и раздражением то наоборот забирать будеш а если с любовью то подпитывать
Алиса Старун если плохо думаешь про человека. ты сам разряжаешься. а ему карма приходит +..-
не знаю