Мистика, эзотерика

Сработает ли? Отдаю энергию растениям, что бы быстрее росли. Т е ставлю над ними руки и визуализирую.

через воду попробуйте. память воды работает надежнее. не губит. если растениям вы не подходите.
Марина Есина
Лучший ответ
Людмила Санфёрова о, классная идея. Попробую, хотя вряд ли что-то измениться
они ни все принимают
Людмила Санфёрова а кто-нибудь левый может это воспринять?
А еще говорят. что люди не растения..
Ирина Ходунова
...и как долго виули... вижуали...)... небось и сейчас стоите и визуализируете?)...
...а я просто разговариваю мысленно со Стихиалиями и они мне верят...)
Елена Федченко
Если вы их любите, то да!
а потом твои дети будут недоумевать - чё-это наш... "лучик света" так быстро сдох и оставил нас одних
Людмила Санфёрова яж не настолько
Людмила Санфёрова да и нет детей
Если Вы не вампир, а донор,
то сработает непременно!
Растения все чувсвуют и понимают и считывают, даже если энергия от вас и не идет, они заценят скорее всего.. ваши намерения и старания, им понравится
Оксана Шишкина
не всегда энергия с рук положительно влияет на цветы, Мои например вянут очень быстро и без рук, орхидеи прижились остальные все погибли их было оочень много, просто у меня очень тяжолая энергетика, часы в доме все врут а на руках останавливаются на второй день, я вообще стараюсь руками цветы не трогать))) Сама я очень добрая заботливая кричать и ругаться вообще не умею, не люблю, Отрицательный эмоций стараюсь избегать они меня просто душат. я тоже тут спрашивала мне обьяснили, что просто у меня очень мощная своя энергетика а так как я незнаю как ею пользоваться вот она и прет необдуманно с меня, бывают и шорохи всякие и движения в квартире один раз вообще кто то открыл и закрыл холодильник, хотя я дома одна была)))
Людмила Санфёрова вау) мне о таком можно не беспокоиться
Не сработает ваш трюк.
Индира Байшина
У меня так целый сад дома расцвёл! Продолжайте в том же духе! :))
Zhibek Altaevna
Не сработает