Мистика, эзотерика
Как выглядят плоды, которые собирают Мистики с человека, раскручивая определенное время в нем энергию? Как выглядят
эти плоды? Меня пару раз так раскручивали, но я так ничего и не поняла что к чему.
да как обычные деньги. или как их эквиваленты.
Ольга Гаврилаш
вы тоже так умеете делать ?
Они выглядят удовлетворительно, если содержимое головы человека раскрученного интересным оказалось. Восхитительно, если содержимое головы человека раскрученного увлекательный путь указало. И печально, если в ту голову зайти расхотелось - это о Вашей голове.
Ольга Гаврилаш
вам печально, а мне - нет. я как бы согласия и не давала, что бы кто то в мою голову заходил. а ты тем более.
Я не мистик, поэтому не знаю
Какое право имеют какие-то Мистики лезть к Людям и хозяйничать в их Жизни и в их Судьбе? Ну если с добровольного согласия Людей, то это еще можно понять.
А если без спроса у Человека, без разрешения, внаглую лезут в Жизнь к Человеку? Эти Мистики может быть мечтают за счёт этого разбогатеть, стать известными и популярными, может они так вошли в азарт, что рассудок помутнился у них, они попали под господство посланных им мыслей в их мозги, попали под господство вызванных насильно чувств, эмоций и страстей, потеряли бдительность и осторожность, может быть обезумели до такой степени, что на этом участке Вселенной, где многие тысячелетия назад войнами с ядерными взрывами сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части, хотят захватить власть на Всей планете Земля?
Ну если бы в мою жизнь без спроса лезли, то я бы им так сказала :"Мне не нужна власть. Мне не нужны миллиарды денег. Я потеряла Моих Родных Детей от отчаяния, а не ради захвата власти путём насилия и не ради заполучения миллиардов денег, я желаю жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять. Пусть Души Моих Родных Детей знают об этом и видят, что мне не нужна власть и не нужны миллиарды денег, мне Они Нужны Мои Дети Родненькие, Мои Кровиночки Родненькие и Миленькие! Я не смирилась с потерей Моих Родных Детей! Потеря Родных Детей, а ради чего это всё? Так не должно быть в Этой Жизни, мне нужны Мои Родные Дети! Как же мне надоело, что в мою жизнь без спроса у меня, лезут какие-то Безумцы Экспериментаторы, мечтающие о безграничной власти на этом участке Вселенной и не дают мне возможность быть Любящей Заботливой Мамой и Любящей Верной и Преданной Женой!"
Кому пользу принесли и создали эти эксперименты, если Эти Эксперименторы не желают учиться разумно мыслить своими личными мозгами, а лезут в мозги Другим Людям, вместо того, что учиться разумно мыслить своими личными мозгами? Кому от этих экспериментов польза, если Эти Экспериментаторы не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Не желают учиться разумно мыслить, не желают учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не желают прощать Всех без исключения, тянут время, всё чего-то ждут, всё кого-то ждут, застряли на одном и том же месте и стоят, а в это время уже Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект по своим ос программам начал создавать Биороботов, которые скоро станут одной волной и не исключено, что этих Всех Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Экспериментаторов отсоединят от общей Системы Эти Биороботы под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? А что терять то Биороботам или Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту, если всё равно в любом случае Эти Экспериментаторы не желают прощать Всех без исключения, не желают дружить честно на равных со Всеми без исключения, не желают разблокировать систему, не желает создать Вечный Двигатель? А Люди, которые в вакууме, их могут подсоединить куда угодно и без спроса у них, это как ос программы Электронного Мозга Системы посчитают создать? Источник Энергии Душевной Любви Всем без исключения никому не помешает же? Лишней энергия приятных Душевных излучений не бывает? Биороботы то наглые, вообще непробиваемые нынче создаются? Это не простые и не обычные Люди, которые совестливые, сами самостоятельно раскаиваются в своих Нарушениях Заповедей, стараются в протест прошлым ошибкам их не повторять, а это наглые ?
Ольга Гаврилаш
это не у меня надо спрашивать, а у тех мистиков, которые этим промышляют.
Умение и труд всё перетрут... даже прутья решетки запрета.
Дело не в мистиках)) Просто энергетические существа.
Самое главное что энергию берут только у тех, кто не может её удержать.