Мистика, эзотерика

Может ли квартира иметь плохую энергетику?

Сразу как переехали в эту квартиру у нас начались проблемы. Радости от переезда было много, но с первой ночи я начала видеть кошмары (так сказать с того света), тема у кошмаров всегда одна, а просыпаюсь я от них как будто и не спала, а просто забылась и очнулась. Большей частью вижу такое в одной комнате, но бывает и в другой. Бывает, лежу в постели и чувствую ко мне на диван кто то забрался - думаю кошка, приподнимаюсь - кошка на тумбочке спит. Один раз поменялись с мамой местами, на утро она встала с очень высоким давлением, даже слова плохо выговаривала, а через неделю получила инсульт. Начались проблемы в личной жизни - с друзьями поссорилась, дома постоянные скандалы, на пустом месте. Через 5 месяцев после переезда мой кот прямо взбесился и начал кидаться. Кусается, царапается, рычит (первый раз вижу, что кот рычит), но как то вспышками - нет, нет и снова. 3 ветеренарки прошли, врачи не могли найти причину. Через два месяца после смерти кота, кошка получила инсульт, чуть не погибла. С родными поссорились и отношения так и не наладятся. Я дома всегда беспокоюсь - ощущение тревоги. Больше одного выходного не беру. И так несколько лет. Соседи говорят, что до нас в квартире не было постоянных жильцов, с момента смерти ее самых первых хозяев. Все быстро съезжали. В коридоре у нас часто появляется запах плавленного воска или свечек (чувствуют все). Не вентиляций, не щелей нет. Но когда я въезжала именно в коридоре нашла две церковные карточки - типа открыточек небольших: с золотой рамкой и в ней с крестом (такой с косой перекладиной) и какими то словами, и еще тетрадный листок с написанными молитвами. Одна была над входной дверью, другая в стенном шкафу ее нашли строители, делавшие нам ремонт.
Узнайте историю квартиры. Бывшие жильцы в ней умерли:? В квартире возможен портал... и они приходят "домой".
***гуля ***
Лучший ответ
Валентина Тимощенко Да в ней умерла ее хозяйка, а сын потом продал квартиру.
да может однозначно может нужно обязательно освятить её
может быть плохая..
:)
.. вентиляция, звукоизоляция, или деозорация
Зы а вообще не путайте причину и следствия - ваши проблемы и вашу попытку найти им причину
Лилия Попова
Ну, вот ещё она теория: Землю пронизывают магнитные столбы, так скажем, они имеют положительную и отрицательную направленность ( заряд) Так вот в том месте где ваша квартира проходит отрицательная энергия этого столба. Вот она на вас так и воздействует.
Проветривайте как следует. А от проклятий спасает Господь.
Может квартира иметь плохую энергетику. могут вещи. может само место иметь плохую энергетику.
Kim@ Жанseitov@
ничего страшного нужно почистить. Через часика полтора в клиентам и напомните скину что и как можно самостоятельно найти и сделать
Мария Редько
Валентина Тимощенко спасибо, за совет. попробую так сделать.
Полный ремонт и чистка, и ваша квартира будет чиста.
Надежда Шурпо
может.
Елена Келер
Да и очень часто. Моя знакомая обрела квартиру с тремя покойниками. Так что все возможно.
Мария Энзель
надо бы походить по квартире с биорамками, чтобы узнать какой энергофон излучает жилье, в каких именно местах фонит более всего
Лариса
кому по жизни вы так напакостили, что к вам пришло в обратку такое неприятное явление?
Валентина Тимощенко да было дело, но началось это все еще за 2 месяца до того как я "напакостила".
Или обращайте к профессионалу (будет дорого, сразу говорю) или продавайте. Иначе вам там не долго осталось.
Елена Козлова
Квартиру надо чистить конечно, тут специалист нужен хороший, иконки и молитвы кто-то добрый оставлял
Юлия Якшина
Если живет, или жил Человек - Ничего бояться, дальше - вы думаю, понимаете ...
песдец вам ))))
Ма
Мария
Запросто. Квартиры даже очищают
Дина Гапур
Да
Anna Tret'yak
Не будьте суеверными.
И помните, что чистота квартиры зависит от хозяев.
Живите мирно,
в чистоте.
**
***aiya ***