Мистика, эзотерика

Как определить плохая энергетика в квартире или хорошая?

Кэт- Redi$$Ka
зажечь свечу. коптит и пламя вверх - значит плохая.
Жанар Доштаева
Лучший ответ
смотря какие хозяева дома
Если в квартире ругачки, болячки, болеют животинки и вянут цветы и пр. негативные явления... значит плохая энергетика...
По собственному настроению
В кошелек загляни, если пусто, то неблагоприятная
Как определить энергетику квартиры?

Определить энергетику квартиры самому иногда очень сложно, но возможно. Один из вариантов – это прислушаться к собственным ощущениям, для этого вам необходимо будет полностью абстрагироваться от старых чувств и воспоминаний.

Начинаем с порога и запоминаем свое первое ощущение – это может быть спокойствие или раздражение, после которого делать что-то в доме совершенно не хочется;
потом пройдитесь по всем комнатам и запомните, что вы в каждой из них ощущали;
в конце, необходимо встать посередине квартиры и постараться понять, что вы чувствуете. В центре обычно сформирована общая энергетика квартиры.

Остановившись в центре, нужно сравнить свое первое ощущение с последним, они должны совпасть – это и будет энергетика вашей квартиры. Также энергетика в отдельных частях дома может отличаться от общей, в которых вы чувствовали себя как очень хорошо, так и плохо – это говорит, что в вашем доме энергетика не однородна и вам есть над чем работать, особенно если общая хорошая и только некоторые участки вызывают чувство дискомфорта.
Поверьте, энергетика в квартире будет лучше, если Вы сами всегда будете на позитиве!!! А еще поможет Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова!