Мистика, эзотерика

Есть ли в этой категории биоэнергетики? Можете по фото определить какая энергетика у этой вещицы и кому она принадлежала

Приветствую тебя Ли Сан.
Прежде чем ты перейдёшь к практическим упражнениям, даю вводную:
- оцифрованное изображение или аудио запись не несут никакой энергетики.
- энергетику несут только аутентичные носители: поляроидная фотография или фотография с плёнки. Виниловая пластинка, но не аудио диск.

Для того чтобы почувствовать энергетику предмета достаточно зафиксировать над ним левую руку ладонью вниз. Через незначительное время почувствуешь холодок, покалывание, дуновение... у всех индивидуально. Если предмет действительно является носителем энергетики, то практически любой человек это может ощутить. Если предмет пустопорожний - никто ничего не почувствует.

Для проверки можешь поэкспериментировать над собой используя предметы культа - мощи святых например. От них буквально прёт энергетикой. Намоленные иконы так же излучают мощные потоки энергетики.

Удачи!
Олеся Хаустова
Лучший ответ
Alina Alekseenko С чего вы взяли, что оцифровка не несёт отпечаток. Там наука не стоит на месте. Да и узконаправленные записи хорошо читаются.
похоже на ногах таскали...
:)
редко мыли
Тут и определять нечего... четки всегда сопровождаются молитвами, так, что это уже самый настоящий терафим... только вот нужно знать, а предназначен он вам или нет... тогда не стоит им распоряжаться... вы же не знаете какие наслоения ещё на него делались...
*H
*|Lucy Heartfilia|*
Так вот где чётки моей тёщи.))))
Хм... Бабе Клаве из третьего подъезда! Она её внучке Катьке подарила! А та на свои куклы её одевала, как модное украшение... Давно это было - в XX веке! :-/
Юлия Громова
Вещица имеет скрытый высокий энергетический потенциал. Принадлежала человеку, главной движущей силой которого было притяжение противоположностей.
отрицательная.
Юлия Аршинкина
Нормальная. Кришнаиту.
Алена Мышева
пожилому мужчине.. черному.. эти четки в сопровождении духов. разного характера.. проявляются по обстоятельствам.. могут ввести в смятение и рассеянность
Елена Кудрявцева спасибо, а что значит черному? брюнету? и что за духи их сопровождают?
Неактивная!