Мистика, эзотерика
Не знаю к кому обратиться. Психологи, биоэнергетики....помогите пожалуйста!
В общем у меня есть один знакомый человек. Женщина. 38 лет. Она - мой репетитор по-русскому. Ну это в принципе неважно. Мы каждую субботу занимаемся с ней русским языком с 16.00 до 18.00 ...всего два часа....но со мной происходит что-то странное....(дело ещё в том, что мы о русском говорим только 1 час, другой час мы разговариваем о жизни, о своих проблемах и т.д... то есть инициатором разговора является она. она даже молчать долго не может) ...так вот....каждую субботу я возвращаюсь домой с прекрасным настроением (после общения с ней)....точнее под кайфом , как обкуренная....но придя домой, я становлюсь грустной....а потом со мной происходит что-то странное....такое ощущение, что она высосала из меня всю энергию....и во мне осталась лишь пустота....никаких чувств, никаких эмоций....только душевная боль....что это за хрень такая? ( и ещё я очень жду следующей субботы, чтобы её увидеть и поговорить с ней. в общем такое происходит каждую неделю)
вы говорите, что после общения с ней чувствуете эмоциональный подъем, кайф. Может, это вы питаетесь ее энергией, а, оставшись без питания, начинаете хандрить? !
Я думаю это влечение, страсть. Может, даже из прошлой жизни.
Она типичный лунный вампир-пиявка.... в этом ее вины нет, такой родилась, она даже об этом не знает, все происходит на подсознательном уровне - ей очень хорошо с Вами, она заряжается Вашей энергией порциями... у Вас же переизбыток энергетики, поэтому не сразу чувствуется.... но тем не менее процесс идет.... если желаете я Вам расскажу как поставить себе энергетическую защиту, интересно было бы посмотреть, как она ее будет пытаться пробить....
Иванна Савинкова
Да, если не трудно, расскажите пожалуйста. Мне тоже интересно как он а её будет пробивать.
Видимо эта женщина нашла вашу слабинку. То что вы от всех скрываете-она выводит на ружу. И вдруг вы ощутили себя -облегченной так сказать можно... То есть вам стало легуо от того. что вы могли с кем то поговорить о себе. Эта женщина психолог. который увидела проблемы. которые мешают усвоить язык.... Как это нестранно-но так должны работать все педагоги. А у нас кругом и сплошь-одни предметники и ни одного педагога. А зарплату получают -педагоги...
Скачай книгу - эниология. И изучи хорошенько.
Не согласен с Натальей. Существует педагогическая этика, профессиональная суббординация. Следует отказаться от услуг этой женщины, и найти более приличного учителя.
Прежде чем начинать занятия, скажите себе мысленно: " моя Воля и разум неприкомновенны! ".Увидите, ак изменится ее настроение! не нужно подпитывать вампиров, да еще и за ваши деньги!
Олечка♕♕♕ Иванова
простите, слово с опечаткой - неприкосновенны....а еще мысленно скажите, что никто и никогда не имеет права без моего согласия снимать мой энергопотенциал и прошу вас немедленно возвратитить изъятый ранее потенциал. думаю своего тучителя вы после этого потеряете. Удачи!
от нее идут программа подчинение определенному лицу, возможно подчинение определенным интересам, наверное репетиторство не безвозмездное, а что делать решать самому.
Очень странно. что чужой женщине и разница в возрасте у вас большая, интересно с вами разговаривать на детские молодежные проблемы. Вам кажется это нормальным, а е то зачем? найдите лучше другого репититора.
Иванна Савинкова
мы о жизни говорим. и о сексе , и о пьяных мужиках.
Попробую подсказать.
Приёмная Ильи Витальевича Дунаевского, биоэнерготерапевта, психолога в Москве. Ищите информацию по этому вопросу в сети ? Не можете найти актуальную информацию ? Могу подсказать сайт где найдёте полную инфу ! Здесь на веб ресурсе Вы найдёте информацию как записаться на консультацию, отзывы людей и многое другое. Мы ждем вас у нас на портале, изучайте https://www.ilya-dunaevsky.ru/about психолог биоэнергетик. А дальше сами.