Мистика, эзотерика
Как определить -плохой человек к вам привязался или хороший? Сразу определить.
опредилить ни сложно сложно себя познать в нём
хорошие обычно не привязчивы
Лариса Юрова
ты думаешь?
вот объясни ..как энергия может быть ...хорошей ...иль плохой.... вот ток в цепи он какой?..)
тебе иль плохо от общения... иль хорошо...
Лариса Юрова
а если переменный - что тогда?
Люди делятся на ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ
Если тошнит значит стоит задуматься... если чувство облегчения сродни близости с себе подобным это хорошо.
плохой-хороший понятие относительное.. и то и другое есть в каждом ..а вот поняв зачем этот человек вошел в вашу жизнь и что он в нее привнес для вас можно сделать выводы относительно этого человека и нужно ли вам в дальнейшем его общество.. иногда люди сходятся на определенном этапе и идут вместе, а потом расходятся по причине, что у каждого свой путь и совместное времяпровождение исчерпало себя, но и за это время проведенное вместе с этим человеком нужно быть благодарным судьбе..
Лариса Юрова
тошнит меня что то тошнит...
Рецепт один, обращение к ДУШЕ, она подскажет.
По речи. Если не понятно, сложно говорит - значит с ложью.
Лариса Юрова
отлично. 1 признак-принято
Первая мысль будет самой правильной и верной)
Только по их поступкам.
что значит-привязался?
Лариса Юрова
ну значит предлагает дружбу.. заинтересовывает всячески собой.. каждый день старается вступить в разговор.. в контакт- тут в инете..
займите ему денег))
Никак, нет плохих или хороших, есть те кто умышленно привязывается, чтобы извлечь пользу, но таких сразу видно, а есть те кому просто необходимо общение или у кого есть более приемлимые причины на это
Лариса Юрова
видишь, а мне не видно... кто хочет пользу извлечь, а кто просто поболтать или вообще помочь
Сладкая Девушка*
Просто с каждым будь настороже, сразу понять нереально, только если ты не умеешь видеть опредленные возможности будущего или короче говоря судьбу. И осторожность никогда не вредила, только не стоит ею злоупотреблять
На самом деле все очень сильно зависит от контекста отношений, без этого уточнения невозможно ответить на данный вопрос
Лариса Юрова
а без контекста просто по энергии .просто от присутствия-неужели нельзя
Почувствовать
Лариса Юрова
как почувствовать
Катерина Романюк
Это сложно обьяснить. Просто почувствовать. Есть ли в нём Свет? Есть ли в нём Любовь?:))