Мистика, эзотерика

Прошел 3 день со дня смерти мамы.

Она постоянно говорила что будет приходить, но почему то не приходит. Может быть кто то предполагает почему ?
Jansaya Kuandic
Когда надо, тогда и придет.
Татьяна К
Лучший ответ
Если лично вы находясь в ясном состоянии ума, кому либо в реале обещаете сделать что либо, это один вопрос. Но в астрале изобразить то же самое, это проблема ещё та.)))
У духа вашей матери, нет ни ясности, ни способности подтвердить своё данное намерение (обещание).
Если нет приобретённой ясности и способности к действию, то дух пребывает хер знает где и ни на что не способен.
По факту, вы не замечаете её воздействия в ваших сновидениях (?)
Baargul Usmonova
Jansaya Kuandic мне 14 лет и я очень боюсь этой всей мистики и призраков. (если интересно я один остался, т. е не бабушки, не дедушки - никого).
Я не спал уже 2 дня и засыпаю только под утро не надолго и из за того, что я крепко засыпаю мне нечего не сниться.
Не обязательно, что через 3 дня. Скорее всего она во сне будет приходить. Она, конечно, понимает, что вам тяжело без неё, но и ей нужно хоть освоиться в новом мире. К тому же, она придёт, если ей разрешат
Нина Лисняк
Она уйдёт только на 40-й день, а сейчас она рядом.
Юлия Осипова
она в другом измерении а туда только вход посвященным
Читайте евангелие от Иоанна и размышляйте над ним.
Про100 Маринка
Как бы это не было печально осознавать, но после смерти сознание человека исчезает. Он не может придти, он не может думать, как либо действовать. Соломон сказал: " Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают." Он объяснил, что мертвые не могут любить, ненавидеть, потому что " в могиле нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Люди смертны, не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет горесть где-то в другом месте. Поэтому умерший человек никак не может повлиять на жизнь живущего.