Ужо стоит.
Хде - не скажу.
Ойййй.. . а тебе ответ был нужен или галочку поставить?
Мистика, эзотерика
Хде паставить галачку шоб за 3 дня до смерти напомнели?
Придут сами и напомнят.... трое... и во сне.
Вполне серьезно.
А очень просто. Берёшь человека, ставишь на нём галочку и начинаешь его стебать. Больше трёх дней не проживёт! Вот и будет ему напоминание. За три дня до смерти.))) ) Кому ты там обещало? Ставь галку!
Поставим на нём опыт. На подопытного кролика потянет?
вместа улыпки чешырскова кота, поставь в аватар галку )) И каг буишь открывать окно, бушь ее видеть ) Тока напоминадь она буит всигда! Грят, птычко в окне - вестниг смерти )))
А че ни за 3 часа?
Ты знаешь, чудак я столько похоронил близких людей. это шутка у тебя но не для твоих близких. Хошь смерти со мной общайся может тебе повезёт. скажу...
Всё время я думать и думать про дата
ВзялсЯ и купить на базаре галчонок
Заставить, просила кукукАть мне дни
До смерти казалось осталось - штук три
ВзялсЯ и купить на базаре галчонок
Заставить, просила кукукАть мне дни
До смерти казалось осталось - штук три
..) хде?. . хочешь прикольную рифму?
я табю напомнюбля!
поверь мне, ты этот день никогда не забудешь.... если ты узнаешь день своей смерти, то только о нем и будешь думать.... как навождение.
В настройках хде напоминания о днях рождениях друзей )) Всё тама ))
Раздобудь НЕКРОНОМИКОН и гденить там на полях у подписи Люцифера поставь галочку, уж он то я думаю сможет те напомнить когда время придет ...а может даже раньше.
Не боишся?
В контракте с психиатром ! ))))))))
на лбу!!!
В блокноте соседа
Мать Тереза ждала с радостью это событие каждый миг