Мистика, эзотерика

как считаете... день рождения и день смерти определены судьбой...

Gala Krivoruchka(Konkina)
Библия говорит, что некоторые события и судьба добрых и злых предопределены, но судьба отдельных лиц не предопределена.
У нас есть свобода выбора. Что это действительно так, доказывает следующий текст Писания: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Втор. 30:19, 20). Почему бы Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора?
Другой библейский текст: Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Следовательно, мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
Наталья Микушина
Лучший ответ
Gala Krivoruchka(Konkina) что сеем это касается кармы и наказания за добрые чи плохие поступки наши., это на протяжении жизни нашей ..а я спрашиваю о рождении и смерти.... вы привели такие строки из Библии, которые скорее всего противоречат сами себе.... и ещё одна из мыслей.... путь мы выбираем то разный, а вот конец будет один ...только вот каким мы путём до него дошли ?..росли ли духовно или испортили нашу душу ещё больше...
день рождения не определён ибо о тец ребёнка может ни женится и ни переспать ни с одной, и куда он а смерть может придти раньше срока
Gala Krivoruchka(Konkina) сами перечитайте свой ответ и задумайтесь.... отец ребёнка, который не переспал с матерью этого ребёнка....
нуу скажем узнали вы что умрете тогда то.. и сказали кому то об этом.. а он возьми да прострели вам бошку.. и вы что срока чтоб умереть дожидаться будете?
Rodica Rusu
Gala Krivoruchka(Konkina) значит то что узнала было не ТО, неправда.... и скорее всего прострелив бошку человек будет умирать до конкретной даты.... просто будет жив по стечению обстоятельств... я тоже в юности была такой логики как у вас....
Gala Krivoruchka(Konkina) читайте Моуди Жизнь после жизни.... судьбу Мессинга... и вообще по него.. и. т. п
Не глупите-нет никакой судьбы)
Ольга 1234
"и волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного". Матф. 10, 29-30,
дата смерти постоянно меняется. Все зависит от выбора, который вам и предоставляет та самая судьба или бог или Вселенная... или высшие силы..
Gala Krivoruchka(Konkina) НО... почему тогда как раз Мессинг, американский правидец в 70-х годах н помню имя.... Нострадамус видели конкретное будущее людей.... если тот же Мессинг знал дату смерти Сталина.... многих людей... жены своей, так может всё же дата одна... и судьба основа одна....
Конечно. По-крайней мере с рождением. Со смертью все вариативнее...
День рожднеия определины родителями (зачатия), а день смерти ты определяешь себе сам (сама)!!!
Gala Krivoruchka(Konkina) да прям таки родителями.... сколько залётов у людей.... да и день рождения не всегда точный со дня залёта.... даже когда залетают не знают в какой день... пока Господь не распорядился быть тому залёту или нет... явно ещё молоды... мало жизни познали и мало читаете...