Мистика, эзотерика
Ребенок родился в день смерти родственника. Что это значит?
12 июня родила моя тетя, и в этот же день умерла моя пробабушка 3 года назад. Вся семья в шоке. Повлияет ли это на ребенка?
Если по нормальному скажу Вам, то все хорошо.. . Идите крестите ребеночка, причащайте его сами причащайтесь, Исповедуйтесь. А дольше Господь Бог даст Вас путь.. . Все что выше написали, мол что душа вселилась, это все чушь, и суеверие.... не больше. . А суеверие это язычество. . Так что.. . Бог с Вами!
Какие глупости.. ещё в шоке от этого быть.. . Каждую минуту умирают и рождаются люди. Чем прабабушка замечательнее остальных людей?
Гульмира Шындалиева
она просто замечательная
Просто совпадение. Я вообще родилась в день и год смерти дяди (он трагически погиб, и от этого известия у мамы начались схватки) - родня сказала - я на замену ему пришла, вот и всё...
НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! На ребенка никак не повлияет !
Кроме того, что сами накрутите - вот мысли материальны
В большой семье такое явление - не редкость. Моя бабушка умерла в день рождения моей мамы. Мама поняла, ЧТО таким образом бабушка хотела ей сказать.
назовите его в честь мертвой бабушки
тогда вобще все четко будет
Движение людей из тела в тело, вернее тонкоматериальных форм жизни, которые и есть мы, собственно, подчиняется своим законам. А это значит, что каждый движется по своему маршруту. Во время беременности ТМС (тонкоматериальная сущность) образует на молекулярном уровне тесные связи с формирующимся телом. Поэтому душа, ТМС, покинувшая тело навсегда, вернется на этот уровень жизни лишь спустя какое-то время.
Как говорит Е. Степаненко: "Сколько в мире тупизны! " Конечно же, это ничего не значит. А душа входит в тело еще в утробе. Так что успокойте всю родню - всё хорошо!
Круговорот Жизни. Смерти на самом деле нет. А есть Вечное перерождение из одной формы в другую.
Вряд ли для нужно было с самой бабушкой переговорить чтобы она согласилась остаться в мире Яви и проявится в ваших детях это как минимум. А по максимуму сейчас это практически никто не практикует потому как волхвов настоящих с таким уровнем знаний единицы да и заниматься они этим не будут. А маги и всякая другая канитель это из другой песни так можно сказать.
ни хрена. просто кто-то родился, а кто-то умер. и не слушай никогда необразованных дураков.
Не слушайте этих придурков)
Виктория Войновская
какой вздор
Ничего, люди рождаются и умирают. Это закономерно.
нет
Это ничего не значит и никак не влияет на родившегося младенца: каждый человек - уникальное и неповторимое творение Божье, хоть и случаются порой странные для нас совпадения! Так говорит Бог и Господь наш Иисус Христос: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

еб*нутся... в какую херню вы еще верите?
повлияет значит душа вашего умершнего родственника вселилась в ребёнка
Виктория Войновская
и захватила над ним власть
Эльвира Дубицкая
А как она повлияет, отрицательно или положительно?
Надюшка !!!
что за херня?
Irina Солнечная
пиздюк!
о госпади. . вы серьезно?
Значит, что день рождения и помины вы будете отмечать в один день.
Надежда Кадникова
поминать можно на день раньше
Если так рассуждать, то каждый день умирают люди, ребенок обязательно родится в день чей-то смерти.
Я думаю, что не стоит на это зациклеваться
тот и родился кто умер