Мистика, эзотерика
Ребёнок родился через месяц после смерти оч. близкого родственника. может быть переселение души?
Может быть, но все же душа видит своих родителей в момент зачатия, а значит место души родственника занято
Алёна Шумейко
я тоже это знаю, то, что вы написали.. но думаю а вдруг...
Нет. Пеиод между воплощениями может занимать до 1700 лет - душа должна отдохнуть от земных привязаннстей
Скорпион?
Алёна Шумейко
кто? ребёнок -близнецы по знаку.
нет.
по мытарствам 40 дней водят, а потом душа должна очиститься.
к тому же ребёнок имеет право на идивидуальность.
Нет, ребенок душу получает при зачатии, и душа ребёнка находится в теле матери и ребёнок получает её в момент выхода из лона матери, причём в зависимости от пола будущего ребёнка душа его находится или справа или слева в теле матери.
может но это очень мало вероятно.. . ну просто очееень=)
душа дается при зачатие, иначе аборт в Писании не рассматривался как грех
так что наверно нет, не может
нет
может. время покажет. если будет похож, то да. могла переселиться.
разные религии, религ течения по разному трактуют жизнь после смерти, я как православная считаю что если мы молимся за душу умершего то не логично тогда переселение этой умерщей души в другое новое тело. получается мы ставим свечи за упокой души которая живая но в другом теле. нестыкуется все это. это просто предрассудки. да и называть детей вч есть умерших родственников нельзя. хотя это тоже скорее предрассудок
скорее всего нет. душа дается человеку при зачатии. возможно это ваш дедуша в теле этого ребенка..
40 дней же остается на Земле душа. Она еще привязана к телу. По этому принципу связи с телом не каждый вообще имеет возможность переродиться.
В некоторых культурах встречается вера в возможность воплощения души через поколение. Т. е. дед станет внуком О. о
нет.