Мистика, эзотерика

А вы верите в жизнь после смерти и в переселение душ?

Да!
Сейчас много литературы на эту тему печатают и телевидение много показывает. Так что выбирайте источник информации и развивайте
свое представление о Мироздании.... Это интересная тема.. .
К тому же, разберетесь, как ЭТУ жизнь прожить....
Ботагоз Амантайкызы
Лучший ответ
да это реальность
Ответ в одно слово: ВЕРЮ.
Таня Жукова
Знаю, в чем суть реинкарнации.
Это НЕ переселение душ
Да. И этому есть множество подтверждений.
я не верю я знаю
Верю и на 100% уверен в этом.
Даже не сомневаюсь!
Aika Вaiuzаkovа
Обязательно, но это уже будет совсем др. человек!
Зоя Зоечка
ток для пользы дела. а так, --не-а.
knig i informaciimnogo.eto yje kak znat alfavit v 6 let.. zany navernyaka.. y menya est svyaz.. s ymershimi lydmi.. davno...
Лариса Жабчик
Верить не верю, но очень хочется, что бы жизнь была не конец всего....
Посмотрите на гусеницу. Она сначала вредит, а потом превращается в прекрасную бабочку.
Да, душа постоянно живет.. . Просто после смерти она живет или в раю или в аду.. . В аду она дольше живет.. . Смотрю как жил при жизни, ты и переродишься через определенное время.. . ангелы на страшном суде это все решают
жизнь отдельного существа это часть жизни в принципе (Бог, Абсолют, Род, Космос, и т. д) так что при возвращении капли в океан ничего не меняется
Знаю
однозначно ---иначе всё что в этой жизни происходит-бессмысленно
Юля Панова
ДА!... в романе "Мастер и Маргарита"...помните... КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНО ПО ЕГО ВЕРЕ...
http://regresija.ucoz.lv/load/

книги Майкла Ньютона.. .

Реинкарнация, переселение душ, метемпсихоз - так по-разному называют религиозное и философское перерождение души, изменение сущности человека. Согласно преданиям, люди могут перерождаться в людей, животных или в растения. Одна часть души как бы наделена индивидуальностью и присуща человеку только в данной жизни. Другая часть - принадлежит космической душе и переходит в последующие жизни.