Мистика, эзотерика
Снилось как я воскрешал из мёртвых своих родственников, что это значит?
Оживление - отражение возрождения вообще. Видеть во сне оживающих мертвецов - к ужасу. Увидеть во сне оживающих мертвых - к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли. Если вам снится, что вы вернули к жизни утопленника - кто-то перед вами в неоплатном долгу. Мёртвый оживает - новость; возвращение старых занятий, дел, связей, проблем, чувств, желаний, беспокойных переживаний. Ежели во сне вам привиделось, как умершие люди стали оживать — встретите людей, с какими вам будет отлично и в гое и в радости. Вы сами возвращаетесь к жизни — не отчаивайтесь из-за современных проблем, они станут трамплином для умопомрачительного взлета. .
Светлана Мамаева
Дело в том что во сне мне ещё открыли секрет Воскрешение- женская и мужская сперма... Это стыдно писать, но к чему бы это... Больше ничего не помню...
Так понимаю:
у тебя очень большое самомнение - следствием этого может быть то, что ты в аду окажешься в итоге (если не покаешься в сем грехе (то есть, в самомнении) и не исправишься).
Светлана Мамаева
Нет)
Думаете о родственниках. возможно хотите творить чудеса. По Фрейду.
Что это просто сон
Это значит что вы и уважительно к ним всем относились на подсознательном уровне и реально хотите для своего рода жизненного продолжения. - Уважаете жизненный принцип. Сорадуюсь вам.. Что ещё с вас взять))) с Повелителя Вселенной (?)))))
Но сама по себе такая высокая, развитая способность, очень редко у кого проявлена в реале. В живую в жизни видел только одну такую женщину, которая (по своим молитвам) многократно вытаскивала маму обратно, в конце концов её мама напротив сама взмолилась, после нескольких месяцев пребывания на грани между мирами: " Хватит доча меня воскрешать, дай же мне наконец спокойно уйти на тот свет!" Женщина эта внешне тихая, никому не приметная молитвенница.
Светлана Мамаева
Спасибо, вы очень добры
Nelly Pisleariuc
Вождь, скажите, пожалуйста. Вы принимали аяваску?
Это просто сон, никакой магии и тп не существует между прочим