Мистика, эзотерика

Умершие после смерти видят свои родственников друзей?

когда думаешь об ушедшем в духовный мир то он знает мгновенно кто о нем думает и сразу появляется рядом .они живут вне времени
Регина Бурдыга
Лучший ответ
Богдана Голінка Они же знают больше людей? И не причинят плохого человеку?
видят если их призывают
Ольга Глебова
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не спеши все еще узнаешь
Конечно... ведь там мир мыслей... стоит о них подумать или заговорить, они тут, как тут... не зря же есть мнение, что об ушедших, можно говорить либо хорошо... либо никак...
Ксения Вильчик Наши предки всегда рядом или же по каким то обстоятельствам они могут не быть рядом?
нет конечно, мёртвому не до этого уже его по судам таскают
Живым это не ведомо... к сожалению (
Глупо в это верить
*****dina *****
Да и не только видятся, но и общаются во сне с живыми.
нет. мозг умирает и разлагается...
никто этого никогда не узнает
Физическое тело нет, лишь энергетика тех, кого уже нет рядом
Аёка Birzhan
Библия говорит что нет.
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем» (Екклесиаст 9:5, 6).
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 144:4).
Не сразу, а когда попадают в страну золотого света там их встречают все их потомки
Вера Васильевна Бантюкова мне бабка говорила что там никто никого не узнает.
Анна Ермол
Сходи в мавзолей, у Ленина спроси. Он давно там лежит. Это чтобы могилу не копать и не спрашивать ...
видят
ну и что . хорошо хоть чей то голос убеждает его не верить им . ведь он не умер
Однажды Денис Дарт умрет и увидет перед собой в луже. своего котёнка мурзика.... котёнок ему: какого хера иди в ад тварь..