Смерти нет. Тело ваше говорит о смерти.
А я был ТАМ - вытаскивали из этого тела на пару часов было дело.
Кайф там без этого тела. Вы даже представить не можите-какая боль в нем находится-вы заперты в нем как в тюрьме. Просто привыкли уже к боли.
Мистика, эзотерика
Верите ли в жизнь после смерти? У кого родственники приходили после смерти?
Марина Запорожец
Что то видели?
Вопрос противоречит сам себе. "Смерть" - по словарю означает "прекращение жизни". О какой "жизни" можно говорить после ее прекращения? Ты сам себя послушай!
Оксана Пенязь
Прекращение жизни земной.
во сне бывает..
наяву как то не ждем с
Да, я знаю, что жизнь после смерти существует.
Я общался лично с своим умершим дедушкой.
Всё реально существует!
Оксана Пенязь
Я общался с умершим отцом . Но на 9 день . А вы общались часто?
Марина Запорожец
Что значит общался? Во сне? Как? Почему так уверены? Быть может мы тут родственники... а там... нет
Да, верю. С умершими родственниками часто общаюсь во сне.
Жизни после смерти нет, дальше пустота, после смерти может оставаться какая-то энергия, но это не доказано, а если снится кто-то, то это Ваш мозг еще вспоминает покойного или никак не может мысли о нем выкинуть.
Ну если у вас реалистичность определяется ощущениями то что будет после смерти будет для вас более реальным. Готовься сынок. Вас предупреждали, но вы всё потеряли.
Я надеюсь что смерть это последняя станция
Нет, слава Богу, наяву никто не приходил. Во сне бабушка пару раз являлась.
А так, да, верю, конечно о ней достаточно рассказано. Верю, боюсь, молюсь.
душа покидает умершее тело и продолжает жить в новых условиях зависящих от сделанного выбора здесь, если приходят умершие, то надо молиться о их упокоении.
Все живут уже не первую жизнь. Так что. Кто не верит, после смерти физтела сам увидишь и вспомнит.
Галина Михайлова
Посмотрите пожалуйста вопрос..