Мистика, эзотерика

А вы хотите, чтобы после смерти ваши любимые родственники помогали и навещали в виде призраков?

Одна женщина долго плакала после смерти мужа. Но однажды он явился к ней в виде призрака и сказал, что у него все хорошо на Том Свете. Но жену и детей, не оставит, будет помогать. Так и повелось: призрак любимого мужа дает ей советы, предупреждает о возможных несчастьях, поздравляет с праздниками и утешает в беде. Дочери этой дамы тоже рассказали журналистам, что часто разговаривают с умершим папой.
Раньше хотелось, но мама мне даже не снилась! Зато она 20 лет буквально жила тем что мы с мужем плохо живем и старалась исправить, а как умерла - сразу послала мне мою настоящую половинку - оттуда-то виднее и легче
Анастасия Егорова
Лучший ответ
"Навещать" меня не надо, просто хотелось чтобы почаще снились. Бабушка снилась один раз за 20 лет. А недавно приснился папа (9 лет как умер) , мы с ним ехали на мотоцикле и я его обнимала чтобы не упасть, просто почувствовала родного человека...
Ли
Лизаветта
Нет. Бог так устроил, что ныне живущие на этом свете люди должны друг другу помогать. Явления святых (в том числе - Ангелов) это всё нечто исключительное, из ряда вон выходящее (и обусловленное чаще всего тем, что никто из людей, находящихся в мире сем, не может в этот момент помочь вот этому конкретному человеку) .
А что касается регулярных бесед с отошедшими в иной мир людьми - это настораживает очень сильно, если только эти люди не канонизированы (потому что под видом умерших родственников весьма часто являются бесы - и легко запутывают людей, которые охотно прислушиваются к тому, что нечистая сила советует им - а в итоге люди оказываются полностью под бесовским влиянием, и губят в многочисленных грехах свои бесценные души).
Ольга Круглова
всяко может быть но не со всеми! и такое в принципе возможно) ) ) но думаю что это лож! ибо разница в волновой вибрации душ без тела и телесная настолько различны как шум барабана и ультрафиолет!
этот вопрос надо изучать широко и так наслово я тебе не поверю!

А если это явится?
Даже нашему учителю и ангелу -хранителю запрещено помогать своим подопечным в этом мире и только в случае угрозы жизни они могут мгновенно отводить опасность и спасти. Выводы сами делайте, кто приходит
я со всеми ими контактирую
нет
Айым... Merekeevna....
хотел бы--скучаю по маме (((
Tahmina Onina Иди обниму тебя
Ольга Круглова А ты молись об упокоении души своей мамы ежедневно, с утра.
Православный молитвослов - тебе в помощь.

Не забывай: у Бога все живы!
Нет, пусть их души упокоются с миром и не возвращаются.
"..мертвые не участвуют в жизни под солнцем. . "
людям являются бесы.
нет. во первых дух невидим. может наведоваться когда его не просят. во вторых может доставать советами когда его не просят. и просто никакого личного пространства ведь