Мистика, эзотерика

Люди которые видят своих умерших родственников врут?

Представляете увидеть призрак этож со страху из окна выпрыгнуть можно ((((
Появление умерших родственников с того света - это истина. Форму появления человеку, к которому они приходят, выбирают сами. Или на яву или во сне. На мой взгляд, это можеть быть следующее: сон, фотография, видео, звонки телефонные, эфимерный (призрачный) облик, невидимый облик с энергией, т. е. возможностью издавать звуки (ронять мебель, двигать предметы и т. п.) .
На мой взгляд, возможно временное переселение их души в нас. Когда человек является медимумом и когда человек слышит голоса внутри в себя.
Подобные случаи с доказательствами встречаются, следовательно, это правда, значит люди не врут. Хотя есть исключения: в этом случае у людей психические отклонения, богатое воображение.
Елена Веричева
Лучший ответ
Елена Захарова Тогда что вы скажите на видение обсалютно незнакомых мёртвых людей. Чужих родственников и прочего с описанием 100% точностью
Нет не врут.... это распространенное явление... и не только родственников, но и знакомых...
Akerke Maratkyzy
Сорок дней душа находится в нашем мире. А потом уходит. Так что кого они там еще видят это вопрос. Можно видеть то что желаешь видеть при этом ничего общего с реальностью
Некоторые и вправду видят, поначалу страшно, а потом привыкаешь.
Martina Stoessel
Лидия Милованкина Привыкнуть к этому у меня например панические атаки начнутся((( это ж так СТРАШНО(((
Вопрос очень неоднозначный . Теоретически, возможно.
Могут увидеть уплотненную сущность, но не факт, что это именно та душа, которую она напоминает. В астрале сущности по желанию могут принимать принимать разные формы.
Тот кто видел призраки на яву, зачастую их описывает как некое подобие облака, либо также еле видимого силуэта, зачастую это происходит в первыее минуты после пробуждения от сна. Возможно это является продолжением сна в котором и правда умерший родственник нанес визит спящему. Думаю не врут :) что ж теперь им глазам своим не верить?
Юля Васильева
видят демонические проявления.
Да нет... .
Я с детства их вижу...
Елена Веричева Очень интерсно. Ты реально их видела и сейчас они появляются? К тебе случайно не приходили в детстве маленькие мистические существа?))))
Информацию люди получают самыми разными способами, поскольку этой информации ПРОСТО НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ, и никакого страха в этом нет. Да и быть не может. Только причем здесь "органы зрения"-наши глаза ???И смехотворные описания "призраков"....
Алла Ерхова Не желаю произносить слово "душа"из-за избитости этого слова, только в том месте, (узнавал об этом позже) где был либо сознательно кем-то, либо по несчастному случаю, действительно каким-то образом Я ПОЛУЧАЛ ИНФОРМАЦИЮ от погибшего человека. Но точно не зрением. При том, что у него остались "некие незавершенные дела", кои потом, когда действительно с его родственниками удалось мельком переговорить, ПОДТВЕРДИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ. Страха никакого нет, тем более,что человек жил сколько-то не слишком далеко. А о его смерти,как именно произошла. и РАССКАЗЫВАТЬ,ХОТЬ И ПОЛУЧИЛ "ИНФО"----так это ТОЧНО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, И В "СВИДЕТЕЛИ НЕ ПОЙДУ".
С рождения вижу умерших да и всякую нечисть
Так что не врут
Хотя кто то может и врать
Вообще видеть потустороний мир это ненормально, но в то время это дар божий
Недаром говорят, Что люди формулируют вопрос на основании того ответа, который хотят услышать.
не врут, конечно. человек способен видеть умершего, если очень любил его.