Мистика, эзотерика

►Вы чувствуете своё влияние на окружающий мир? Что-то происходит благодаря вам? Может какая-то мистика?

Явно -трудно замечаемое.
Надя Пищулёва
Лучший ответ
слишком избирательные перемены, а это значит что я тут не при чем, просто кто-то пытается свалить на остальных свои грехи
Екатерина Тихонова А если наоборот, мир становиться лучше благодаря вам?
Чувствую, это мистика какая-то!
Aman Shakarbekkyzy
Екатерина Тихонова Тебе то же всего доброго! :)
А что ты чувствуешь мистического в своём влиянии на мир?
Доброе утро, Нил! Ты с Украины? Ещё до конфликта к нам как то на работу зашёл батюшка и сказал, что всё что происходит внизу, отражается вверху и наоборот. Потом меня посетила мысль, что каждый человек это микрокосмос, который может влиять на макрокосмос своим поведением. Я живу в центре посёлка городского типа который построил мой дедушка, участник двух войн. В честь освобождения от немецких захватчиков Украины он назвал улицы в посёлке: Западная, Днепропетровская и Донецкая. Потом рядом ещё построили кинотеатр Винница - город побратим. Я получается в самом "эпицентре микрокосмоса" живу. И я решил "колдовать" - специальный "хадж" по улицам совершал и взывал к высшим силам о прекращении войны или хотя бы понимания, что происходит. Около месяца длилась моя "колдовская церемония", но ни к чему не привела.
Anastasiya Sinchuk
каждый человек скорее всего по своему влияет на окружающий мир... кто-то напрягается - как я например, а кто-то наоборот расслабляется это и передается окружающим людям... я лично люблю разигрывывать людей.... я же мизантроп всё-таки.. как идешь по улице и иногда погружаешься в альфа-волны - короче говоря я им иногда внушаю что я....))))) криминальный авторитет - да это смешно, но они после этого начинают меня побаиваться -и это чувствуется.. иногда я им внушаю что я шофер или водитель и после этого люди часто спрашивают меня "как пройти или проехать на ту или иную улицу.?".. а иногда знаете, когда смотришь тв то допустим только начнешь ...чесать пятку или потрогаешь волосы как сразу же рекламу про кремы там антигрибковые или шампуни идет - некоторые в это не верят, НО я собрал такое количество доказательств этого, что даже сам в это верю, это короче говоря называется невербальным внушением ...так оно и есть))))) я считаю, что до 70% и более поддаются этому.
да весь мир завязан в один узел и все мы ниточки одного узелка.
Екатерина Тихонова Это общие слова, идёт речь лично о вас!