Мистика, эзотерика
Что такое АУРА и как она влияет на окружающий мир?
Энергетическое излучение в очень широком диапазоне колебаний, исходящее от всех живых существ и материальных объектов. Аура имеет определённую плотность. форму и цветовую окраску, по которой можно судить о состоянии здоровья и эмоций человека. Цвета и форма ауры способны меняться, переливаться в зависимости от физического и эмоционального состояния.
Аура это энергетическая оболочка предмета или живого организма. Это не влияет а скорее как защита
вот вы и скажите что такое по-вашему аура )) а уж мы скажем как это влияет на окружающий мир )))
та аура которую видят экстрасенсы - никак не влияет .. потому как это фикция
а всякие поля и излучения вокруг материальных предметов и живых существ, влияют в силу своей природы, так же как например магнитное поле, или тепловое излучение ..
тепловой поток - нагревает, магнитное поле - примагничивает .. есть свечения от людей которые заражают энтузиазмом, радостью, успокаивают, или наоборот, создают панику, эффект толпы, заражают тревогой .. есть такие поля, которые активизируют скрытые свойства, могут провацировать на зло (или на добро) .. могут настраивать биологические системы, или расстраивать ..
биополе живых организмов работает как защитная стена, что бы всякие астральные хрени не проникали ..
поле внимания улавливается другими существами, и оценивается уровень присутсвия и удаленности врага, или жертвы, или сородича ..
сколько полей - столько и функций .. что вы аурой называете, такое действие и нужно рассматривать ))
Просто тонкие тела живых существ.