Мистика, эзотерика

Как человек понимает, что он живет неправильно? Как полюбить окружающий мир, если внутри нет никаких чувств ни к чему?

Татьяна (М)
"Правила
взываний и обращений. Каждый живущий или существующий,
рожденный или проявленный может по законам всеобщим взывать к
определителям и оживителям своим дабы обрести ясность и понимание
текущего момента жизни своей и любого аспекта всеобщей организации
жизни, всего что существует и лишь прописано в координатах нулевых, ибо
это прописано в законах всездания и гарантом и незыблимой
основой тому – жизнь постоянного состава, , и поэтому по законам и принципам всеобщим мы все –
оживители и определители ваши всегда с вами зримо или нет, ибо таковы
законы и принципы всездания и мы отвечаем каждому по запросам его и даже
более того, , остальные получают наши ответы и наставления энтромезийным способом – знаки и сны, встречи и разговоры с подобными себе, и так каждый получает все что он
ищет и к чему стремиться, и все вы когда то получите и обретете
способности большие нежели ныне, и поэтому изучайте истинные положения и
организацию жизни всеобщей везде и всюду ибо это ваше право, долг
ик этому вы созданы и сотворены – понимать и познавать,
стремиться достичь большего и выйти за пределы достигнутого, и этим вы
расширяете сознание свое и приобретаете опыт, ведение и разумение, и
поэтому используйте права ваши и обращайтесь к нам – родителям
и зодчим, творцам и богам, логосам и линиям вашим – вашим родным в
первую очередь, ибо времена познания истины настали и вы можете
обращаться к нам по всем законам и принципам всездания
поэтому будьте настойчивыми и внимательными к ответам и посылам нашим и
подавайте и повторные просьбы и ответ будет обязательно, ибо если
например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или
душе высшей ( каждая состоит из трех ипостасей – нижней (заведует текущими
вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования, бытовыми
приближенно.. ) , средней (заведует горизонтом планирования и решений до
1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших.. ) ; и высшей
(заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее
прохождения полностью…) ) ; то она должна в срок до 2 дней
обработать ваш запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю –
богу, логосу, духу жизни сборки, вакуумным кольцам времени
эпогоросозинда которым ныне все живут, и другими определителям
- вплоть до перворода, и они в
зависимости от серьезности просьбы рассчитать свой ответ и дать его
через всю последовательность реализации вашей жизни
непосредственно вам – воплощенной личности сборки, которая вы и есть
ныне, любым доступным вам способом – сном, знаками, разговором с
близкими или друзьями, наиболее подходящим способом и методом
-через статью в газете или интернете, фильм или попутчика незнакомого, и
этот способ ныне – самый распространенный учитывая возможности
среднестатистических людей, и поэтому нужно быть внимательным к жизни,
всем её нюансам и моментам, ибо как сказано было в библии –«каждому
будет дано по мере его» - по мере его сознания, понимания и
мирровозрения и поэтому будьте внимательны но и не придумывайте знаков
на пустом месте, если они будут вы точно это почувствуете, проникнитесь
или произойдет нечто неординарное, непривычное в череде будней, и поэтому успехов в обретении себя истинного, прогресса
своего и становления, развития и продвижения"
наиболее вероятное - момент серьезного
переосмысления жизни, временной остановки реализации прежней программы вашей жизни, может даже сущностной, время выбора и изменения мировозрения и целей, принципов, ориентиров, взглядов и т. д. по ссылке прочтите лучше все 13 посланий в блоге (или группе по новому) (или хотя бы 1-линия духа регулирует судьбу... ) и просите по вашему вопросу.... тексты полностью безопасны - от истинного и постоянного составов жизни всеобщей... удостоверено...
Полюсик Давыдова
Лучший ответ
Вот это и есть трудный путь Домой
Татьяна (М) Спасибо за ответ. Поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "Домой"?
уточни...
Влада Влада
Татьяна (М) Раньше радовал каждый листочек, травинка, облачко, раньше людей воспринимала по-доброму, не злилась, не раздражалась по пустякам. Как это вернуть?
Возможно благодаря страданиям, т. к. они помогают человеку задуматься почему так происходит, появляется желание что то изменить. Понять что человек эгоистичен, что в нём есть такое свойство из-за которого он страдает. А полюбить окружающий мир можно только если изменишь себя, мы судим о мире исходя из наших испорченных свойств, судя по своим ощущениям.
Но всем насрать, чё ты там любишь или нет, мир жесток и люди очень быстро приспосабливаются! Мир не в розовых тонах, он сплошной нуар!
Татьяна (М) Как Вы можете за всех поручиться? Мир не сплошной нуар. Чуточку серенький иногда, ну да это мелочи)))
Такое изменение отношения к окружающему миру может быть признаком эмоционального или
психического здоровья. Вам нужна консультация психиатра и возможно курс антидепресантов

после чего ваши чувства придут в порядок. Но главное в этом деле хорошие и близкие отношения

с Создателем жизни.
Ольга Сычева