Мистика, эзотерика

А если представить, что ты весь этот мир, заключенный внутри тебя (ну как бы ты все одновременно, но ощущаешь только себя)

и что будет если ты умрешь? Весь мир получается умрет с тобой? А потом родится уже вновь с тобой ...возможно через секунду. И интересно... все пойдет заново по этому же сюжету с самого начала рождения, или все таки ты вместе со своим миром видоизменишься и будет что то новое? Мир необычайных уродов там каких ни будь например.. хз.. это просто для примера.
Марина К
я воспринимаю всю окружающую вселенную вместе со всеми существами как свой внутренний мир, и все ваши совокупные мысли и чувства - это мои мысли и чувства.
вначале чуть ли с ума от этого не сходил, но потом по мере увеличения и скорости потока осознания и его ширины на бесконечности это восприятие стало естественным.
у меня был опыт полного уничтожения вселенной - весь и оуружающий и внутренний мир попросту исчез - сначала стал прозрачным, а потом растворился. а потом, через целую вечность (это вневременная категория), я создал из себя новую вселенную - с того же момента, на котором закончилась предыдущая, но с другой прошивкой (усовершенствованной.) т. е. персонажи как бы все те же, ч той же вложенной памятью как бы, но они все уже другие.
это было в феврале 2011 года..
с тех пор я изучил почти все, что меня интересовало...
Людмила Д
Лучший ответ
Марина К а ты уверен. что ты это создал сам, и это не было заложенной программой изначально? ну вообще круто конечно то что ты пишешь
а если представить что ты раба греха и попытаться избавиться от страстей
Марина К делаю такое
Мир не повторяется, повторяются только глупости))
Юлия Захарова
Микровселенная - человек. Вселенная - Земля. Макровселенная - космос.
Если запустится новый Мир, то нижний инфоуровень будет с ограничениями, так как людям больше нравится негатив, а это ошибка.
Чтобы осталось сознание - нужно стать общим с верхним сознанием.
В одну воду нельзя войти дважды...
Olga Nam
Нет если планета подыхает она превратиться в камень- такие какие в космосе летают!
Люди может и спасутся если есть такой космический корабль))
Марина К я имею ввиду то, что и планеты нет... то, что все иллюзия и есть только ты
Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!

Чтобы пел надменный голос:
«Гибель здесь, а там тюрьма!»
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!

Я несусь, - за мною пасти,
Я смеюсь — в руках аркан…
Чтобы рвал меня на части
Ураган!

Чтобы все враги — герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и мир!
Марина К ну и стих .. лучше б не читала