Мистика, эзотерика
Все чаще ощущаю что мне не место в мире людей.И не знаю уйти или остаться.Кто из вас находился на перепутье между мирами
Ты не одна такая. Со временем ты поймёшь своё предназначение здесь, просто ищи и не отчаивайся. Чаще любуйся красотой нашего мира, разнообразием живых существ, пейзажей. Концентрируй своё внимание на позитивном, не стоит зацикливаться на негативных аспектах, они второстепенны.
До перепутья не дошло.
Когда только начала было увлекаться мистикой, эзотерикой, почувствовала, что это уведёт меня из реального мира.. .
Остановилась, подумала... выбрала этот. Из-за родителей. Чтоб не страдали из-за меня. Детей тогда у меня ещё не было
И мне.. Но что поделать? Идти лишь в смерть? В могилу?
Главное, не спеши. Туда-то в любом случае не опоздаешь.
Я знаю, что вольна уйти в любой момент. Но если я уйду сейчас, то не узнаю что же было дальше в моей этой жизни.. . :)
вы неправильно рассуждаете
это людям нет места в вашем мире, живите в своём. хотя бы на время
кстати, среди них встречаются весьма интересные)
и всегда помните. что ваше окружение-----это лакмусовая бумажка вашего состояния. чем лучше вы, тем "качественнее" ваше окружение
просто ныть----это не выход, это вход в неврастению, как минимум
Ксения Паламарчук
не судите о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны.(с)
Вы полагаете, что уйти так легко? Попробуйте. "Можно, конечно, вообще лечь и попробовать «умереть» ! То есть- постараться отключить всё ваше восприятие этого мира, включая мысли, чувства и т. д. Но вначале это сделать очень сложно". Сайт myezoterik, статья "Медитация".
Меня вообще люди раздражают.. . Что ты имеешь в виду под "уйти"? В иной мир, не покатит. Не мало примеров, когда люди становятся отшельниками, уходят в затворничество, ищут пристанище в глуши подальше от людей.. . Удачи и ищи себя на земле.
Все. Мы все находимся на перепутье между мирами. Между рождением и смертью. Перепутье это-жизнью называется.. . Короткий миг, дымка, почти иллюзия, данная нам перед уходом в вечность.. . Мы все уйдем, никто не сможет остаться, зачем же.. . с Богом наперегонки?
угу ещё одна ошибка природы, ежели тебе здесь не место то где?
Надо куда нибудь за город ехать, в свои дом естественно (можно в хижинку)). Подальше от людей, ближе к природе селиться. Так и силы будут, и гармония внутри. А вообще если время для чего либо настало, оно само собой произойдет, как так и надо. Но самое главное нельзя торопить события. Всему свое время, каждому свое. :)
Да..., уйти, как это заманчиво. Сколько же миров манит тебя? Действительно-мир людей грязен. Но, мой совет-не торопись с уходом. Приглядись. Может среди этой толпы найдётся тот, кто поймёт и разделит твои взгляды. Мир людей-сложный лабиринт, трудно понять его значение. Ну ты всёж попытайся хотя бы заглянуть в его окончание. Может там тебя ждут ответы на твои вопросы. Можно и в таком мире построить свой собственный, особенный мир!
когда я так чувствовала, пришлось посмотреть по сторонам и понять что кроме мира людей пока что ниче и нет. так что идти некуда. поэтому я жду инопланетян.
Оленька Алёшина
P.S. а вы по любому любите диксов.