Мистика, эзотерика

Существуют ли места в природе где очень тонкая грань между тем миром и нашим? Где на Земле находятся порталы в тот мир?

Дольмены разделяют грань между мирами ибо там текут тонкие энергии, а ещё и пирамида в Подмосковье там вообще идёт разрыв между мирами.
Elena Kulemina
Лучший ответ
Бермудский треугольник - это портал в параллельные миры .
А связь меду тем и этим мирами - находится внутри каждого человека, в сознании
Madina Kirgizbaeva
До войны был у нас такой геолог Киселев. Он предположил, что Земля - это не шар, а шестиугольник (футбольный мяч) . Весь глобус он расчертил на сектора. И он предположил, что на стыке граней находятся залежи полезных ископаемых, а в точках идет прорыв в тонкие миры, где пространство и время соединяются. На войне его убили, а его картой потом в советские годы пользовались многие геологи и находили там, где он описал полезные ископаемые. Бермудский треугольник - это не единственная аномальная точка.
Смотрела "Невероятно, но факт", там мужик в деревне полез в погреб за огурцами и пропал. семья с горя дом продала и переехала. прошло 7 или 10 лет (точно не помню) и он из погреба с огурцами вылезает, а там уже другие люди живут.
везде. всюду очень легко перейти из одного в другой.
Олечка :)
Любые геомагнитные разломы. На них, кстати, и дольмены стоят) ) На кавказе жила много лет.. . так вот, на месте стыка тектонических плит имеется немало подобных мест. Кавказ, Алтай.... Кстати, если верить убеждениям Гитлера, который вечно в поисках Шамбалы пребывал- порталов два. Один- в Тибете, второй- на Эльбрусе. За Тибет молчу- не была. А вот Кавказ.. . там их полно.... Уллу тау то же.. . например) ) ну или сам Эльбрус.
Ещё там, где находятся магнитные разломы - " драконовы жилы"
я видела программу про то, как парень в Швеции полез чинить раковину в кухне, увидел дыру и полез по в ней, точнее в саму дыру. Попал в будущее, заснял это на сотовый и распространил это. Не знаю правда или нет, но про это доказывали полтора часа.