Мистика, эзотерика

Почему существуют энерговампиры? Как люди в них превращаются или приходят в этот мир такими?

Первая причина — Отсутствие заботы родителей
Вторая причина — Вампир-учитель
Третья причина — Тяжёлая болезнь
Четвёртая причина — Стресс
Пятая причина — Родственные узы
Anna Arkhipova
Лучший ответ
Кристина Поличевская То есть если отец энергетический вампир. то сын тоже может им быть.
Дарья Медведева Та ну причин больше.. ( Я иногда энергетику так собираю когда не чем заняться.. )
Оксана Подгородецкая Я под вторым номером
с детства недолюбили
с энергетикой проблема, чакры на горизонтальном уровне работают
Энергетический вампир - миф. Есть люди, которые просто не умеют держать себя в руках. И взаимодействия между ними иногда выливается в весьма причудливые формы. Однако достаточно простой осознанности, чтобы отношения эти стали другими.
Ира
а почему нет
потому что если будут существовать только доноры, то они просто взорвутся от напряжения. А так царит баланс.. .
есть такие? а как они выглядят? и что делают? а ну расскажи
Вампирами становятся от нехватки собственной энергии. Если человек долго находится в стрессе, или чувствует себя несчастным, у него падает энергия и он начинает "вампирить" из других. Подобные проблемы решаются любовью.
Анастасия Терещенко Не всем любовь доступна.. )
От любимого человека не бывает плохо - не сочиняй!
*P
* Princess Viktoria *
Света Приходченко всем нужна энергия
просто кто то разучился получать её иначе.. (
Нужно пережить много тьмы..) . И откроется пасивка.. )
Это врожденный дефект энерговосстановления.
Кристина Поличевская Он проявляетя в результате тяжелых родовых грехов?
Сверху поток белый над головой Инглия, питает все чакры чем длиннее волосы тем больше можно воспринять этой энергии, так же надо уметь ею управлять. Так же прана получают при вдохе, эфир более плотная. Нет смысла вампирить у других ибо естественным способом получать гораздо проще и эффективней. Становится плохо рядом с людьми негативными, которые живут в негативе. Например в метро где много людей, чувствительным людям становится плохо. Это вроде системы зла на энергетическом уровне, ударяет тех кто более чувствителен чьто бы он умер или зазомбировался стал как все рабы.
Как нумеролог могу сказать, что энергетические вампиры существуют и это предрасположенность кармически, с рождения. Недостаток собственной биоэнергии плюс неумение питаться энергией из естественных источников как то природа, занятия спортом (йога, плаванье) , животные, заставляют таких людей питаться от других людей.
Методика чаще всего очень стандартная:
Вампир провоцирует у вас выплеск эмоций, преимущественно негативных, питается вашей энергией, после этого чувствует себя лучше, а вы чувствуете себя опустошенным.. .
Пример бытового вампиризма - постоянные скандалы в семье, потому что чаще всего пары создаются по принципу взаимопитания - у одного партнера слабая биоэнергия, у другого мощная)) )
Наблюдаю данное явление постоянно. Кто не хочет в это верить, и соответственно уметь защищаться, их дело.
Основные методы защиты - не давать энергии вампиру, проще держать себя в руках и не выплескивать эмоции, перекрещивать при общении руки, ноги, кстати древний русский способ защиты - кукиш)) )
Чаще всего становятся. При этом. чем больше недовольство собственной жизнью, тем больше ее портят другим!